Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Ожирение и его лечение на курортах Кавминвод. Таболов.

   Ожирение и его лечение на курортах Кавминвод. Таболов.  (продам)

Ціна: договірна

Книга.  Ожирение и его лечение на курортах Кавминвод. Таболов. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам! 

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Справочник цветовода - любителя Юга Ураины. Ревуцкая.
Книга. Справочник цветовода - любителя Юга Ураины. Ревуцкая. Смотрите оригинальные фотог
Энциклопедический словарь военной медицины. Том третий. Контрактуры - окопы. Смирнов.
Книга.  Энциклопедический  словарь военной медицины. Том третий. Контрактуры - окопы. См
Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения. Рецептцрный справочник. Часть 1. Минеджян.
Книга. Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения. Рецептцрный справ
Успенский. Собрание сочинений. Том 4.
Книга.  Успенский. Собрание сочинений. Том 4.Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупае
Внутренние болезни. Василенко.
Книга.  Внутренние болезни. Василенко. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете пр
Василий Федоров. Библиотечка избранной лирики
10
Василий Федоров. Библиотечка избранной лирики

Избранная лирика Василий Федоров  Год издания: 1968  Издательство: Молодая гвардия  Серия: Библиотечка избранной лирики  Мягкая обложка 30 страниц  Тираж: 200000 экземпляров  Формат: 70x108/32 (130х165 мм)  В книгу вошли избранные стихотворения поэта Василия ...

Первые радости. Необыкновенное лето. Константин Федин (исторические моменты в жизни страны 1910-й, 1919-й )
10
Первые радости. Необыкновенное лето. Константин Федин (исторические моменты в жизни страны 1910-й, 1919-й )

Первые радости. Необыкновенное лето Год выпуска 1985 Сохранность Хорошая Автор Константин Федин Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 763 Тираж 200000 Издательство Литература артистикэ Переплет Твердый переплет Тип издания Авторский сборник ...

Д. С. Мережковский. Собрание сочинений в 4 томах
10
Д. С. Мережковский. Собрание сочинений в 4 томах

Д. С. Мережковский. Собрание сочинений в 4 томах (4 книги на продажу)   Букинистическое издание Год выпуска 1990 Сохранность Хорошая Автор Дмитрий Мережковский Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 2400 Тираж 1700000 Издательство Правда ...

Изучение творчества Александра Твардовского. Сербин П.К.
10
Изучение творчества Александра Твардовского. Сербин П.К.

Изучение творчества Александра ТвардовскогоСербин П.К.[ Книги ] Дополнительные авторы: Сербин -- П.К. Издано: Радянська школа (К.) , 1982 Физ. характеристика: 135 с. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои ...

М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г. с иллюстрациями Могу выслать почтой.
10
М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г. с иллюстрациями Могу выслать почтой.

М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html