Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Преподаватель, репетитор по скрипки, фортепиано, сольфеджио

   Преподаватель, репетитор по скрипки, фортепиано, сольфеджио  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Здравствуйте. 
Я, Татьяна Сергеевна помогу Вам в занятиях по скрипке, фортепиано, сольфеджио, теории, гармонии, вокалу и английскому языку. 
Я окончила НМАУ им. П. Чайковского, диплом магистра с отличием, специальность скрипка, окончила КИМ им. Р. Глиэра диплом с отличием и окончила ассистентуру-стажировку в ХНУМ имени И. Котляревского. 
Лауреат международных и всеукраинских конкурсов.
Также могу предложить Вам интересные и полезные ноты для развития игры на музыкальном инструменте.
Занятия могу проводить с учеником любой возрастной категории.
Место проведение занятия у себя дома или на территории ученика.
Стоимость урока 1 час от 100-200 гр


Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Консультации и занятия с логопедом
Консультации логопеда.На что направлены занятия с логопедом:-Постановка звуков;-Работа со з
Все о производстве туалетной бумаги
Из многочисленного ассортимента продукции в современных магазинах одной из наиб
Завод по производству домов
Мы построим любимый дом Вернуться в любимый дом после тяжелого дня и наслаждаться каждым его уголко
Подбор хостес, моделей, актеров на мероприятия, предложения работы, кастинги в Киеве - Youneed
Сервис Youneed - удобная площадка для подбора и заказа хостес, моделей, актеров и массов
Сохраните вашу память! Оцифровка видеокассет
Сохраните Ваши видеокассеты в цифровом варианте! 1 мин. 1 грн. Работаем по Украине с Нов
Доска объявлений на русском языке в Германии
1
Доска объявлений на русском языке в Германии

Многие жители стран СНГ сейчас работают или живут в Германии. И в этом нет ничего удивительного, так как в Германии высокий уровень жизни, отличная инфраструктура и медицина. Однако попадая в чужую страну, всегда возникает и множество проблем. А дело в ...

Репетитор фортепиано скайп
1
Репетитор фортепиано скайп

Репетитор фортепиано скайпДата подачи объявления: 10.08.2019 02:59Город: Киев (Печерский)ПечататьРедактироватьДоброго времени сутокМеня зовут Светлана. И я та волшебная фея, которая осуществит Вашу мечту за месяц.За всю мою практику будучи и учеником и ...

Новости про биткоины
2
Новости про биткоины

Многим современным интернет пользователям интересно, что представляет собой такой вид валюты, как биткоин. В целом, это электронная валюта, защищенная от эмиссии. В некоторых государствах такой вид валюты признан по-настоящему платежным средством. Свежие новости ...

Все барбершопы Днепра и всей Украины с описанием, отзывами, фото
3
Все барбершопы Днепра и всей Украины с описанием, отзывами, фото

К вашему вниманию первый украинский каталог барбершопов https://sborodoy.com/. Переходите по ссылке и вы сможете в максимально удобном для вас режиме получить детальную информацию о заведениях, в частности Днепра, ознакомиться с описанием, посмотреть фото ...

Обучение за рубежом для жителей Украины
2
Обучение за рубежом для жителей Украины

Обучение - серьезный процесс, требующий многочисленных усилий, терпения финансовых средств. Важно выбрать определенный ВУЗ, устраивающий по всем критериям. Для колоссальной численности жителей Украины предпочтительным вариантом считается обучение за рубежом. ...