Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  куклы фарфоровые

   куклы фарфоровые  (продам)

Ціна: 150 грн.

Продам красивые фарфоровые куклы!высота каждой куклы 20 см.
1 Эмма Бовари
2 Джейн Эйр
3 Сесили
4 Соня Мармеладова
5 Булгаковская Маргарита

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Часы молния СССР
Часы молния СССР Цена за 1шт в рабочем состоянииЕсть еще одна пара за 600грн с цепочкой
старинный патефон рабочий купить Киев
 Еще с 20 века патефоны радовали слух многим людям, дарили атмосферу веселья и непринужденного время
меч сувенирный
Продам сувенирный меч Гладиус.  Меч всегда был символом независимости и свободы. Потерять свой
маски деревянные коллекционные
Продам маски коллекционные. Ручная работа дерево. Высота-1030. Цена указана за штуку. Великолепно пи
Декоративная медная тарелочка
Декоративная медная тарелочка 12 см.Нашол в деревне наверно старая.
Сахарница Сумской фарфоровый завод. ссср
10
Сахарница Сумской фарфоровый завод. ссср

Сахарница Сумской фарфоровый завод.  Крышечка возможно не родная, точно не могу сказать, все что есть. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Куплю дорого монеты покупка монет в Киеве по высокой цене выкупа куплю монеты вся Украина
3
Куплю дорого монеты покупка монет в Киеве по высокой цене выкупа куплю монеты вся Украина

Интернет-ресурс Coins Kiev станет отличным помощником для тех, кто интересуется коллекционированием, покупкой и продажей монет. Именно сейчас здесь действует выкуп монет 7 рублей 50 копеек 1897 года (правление Николая 2). Переходите на сайт http://coins.kiev.ua и ...

Покупаем старые вещи
1
Покупаем старые вещи

Купим книги  до 1945-х годов. Картины. Иконы, подстаканники, монеты, часы, фарфоровые статуэтки, портсигары, сервизы, боны, награды, значки, Бусы янтарные, коралловые. Бесплатная оценка. Звоните или высылайте фото предметов на почту kupluantiku@gmail.com или ...