Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Продам Кукла СССР

   Продам Кукла СССР  (продам)

Ціна: 800 грн.

Продам Кукла СССР

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Сумка планшет СССР
Сумка - планшет полевой офицерский. Натуральная кожа. Состояние: новая. Сделана
Покупка антиквариата, бесплатная оценка и консультации.
Купим предметы старины для личного коллекционирования с целью создания музея в городе
Бронзовые статуэтки
Куплю старинные изделия и Скульптуры:   Бронзовые статуэтки и статуи,подсвечники, колокольчики
Манекен Лётчик Шульц для интерьера спец кафе и бара, подарок мужчине на день рождения, подарок на новый год
Вот такой необычный колоритный мужчина по имени Шульц, а по профессии лётчик украсит инт
Набор ножей rostfrei
6 штук.Куплены в 60-х годах.Состояние идеальное. Фото сответствует продаваемому.Фото бол
Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм
5
Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм

Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм. Оформляю пакет документов для вывоза картин соцреализма за границу из Украины. Даже, если  Вы живете не в Киеве-Обращайтесь.Александр Михайлович. 050-293-09-20 098-805-42-43 093-071-62-99 starik.alex62@ukr.net ...

Тарелка Общепит ссср старая состояние хорошее. Могу выслать почтой.
9
Тарелка Общепит ссср старая состояние хорошее. Могу выслать почтой.

Тарелка Общепит СССР (тема Коллекционирование) толстая состояние хорошее. цвет белый. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...