Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Резной итальянский багет

   Резной итальянский багет  (продам)

Ціна: 90 грн.
Автор: Маряна  ( 16.08.2012)
Підприємство: Alfamacchine Ukraine
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Львів
Дата публікації: 28.12.2016

Итальянский багет  на сегодняшний день является самым популярным среди других производств.  Резной багет из Италии  сможет впечатлить самого требовательного нашего покупателя. На протяжении многих лет  рамы для картин из Италии  привлекают людей в разных уголках мира и с их помощью оформляют шедевры живописи, написанные известными и очень талантливыми художниками.

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Классический багет производства Италии
  Предлагаем  Деревянный багет  производства ведущих европейских п
Деревьянный багет Италии
Наша компания Проарт предлагает для Вашей работы большой выбор деревьянного багета производства Поль
Багет з декором,багет для дзеркал,багет оптом і в роздріб
Компанія Проарт пропонує Вашій увазі великий асортимент деревяного багету, виробництва Польщі і Італ
Багет декоративный,багет итальянского производства,багет оптом
Компания ПроАрт импортирует на украинский рынок деревьянный багет Италии и Польшы.Багет представлени
Багет с декором, багет для зеркал, багет оптом и в розницу
Компания "ПроАрт багет", является официальным импортёром на украинский рынок ведущих фабрик багета,
советский патефон Грампласттрест 30-е годы подарок на юбилей, что подарить человеку у которого все есть
4
советский патефон Грампласттрест 30-е годы подарок на юбилей, что подарить человеку у которого все есть

Интернет магазин подарков Ларец предлагает советский патефон в рабочем состоянии с хорошим звучанием. Изготовлен заводом "Грампласттрест" в 30-е годы. Патефон соответствует фото. Самовывоз в Киеве в нашем офисе. Также у нас вы сможете приобрети патефонные пластинки ...

Артисты кино. Михаил Кузнецов. Открытка. ФотоОткрытка. Типография Гимиза. Не подписана (Могу выслать почтой)
9
Артисты кино. Михаил Кузнецов. Открытка. ФотоОткрытка. Типография Гимиза. Не подписана (Могу выслать почтой)

Артисты кино. Михаил Кузнецов. Открытка.  ФотоОткрытка.  Типография Гимиза.  Не подписана  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка - Ялта. вид на море. 1954 г. Фото И.Б. Голанд (Могу выслать почтой)
9
Открытка - Ялта. вид на море. 1954 г. Фото И.Б. Голанд (Могу выслать почтой)

Открытка - Ялта. вид на море. 1954 г. Фото И.Б. Голанд Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками