Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Багет Италии

   Багет Италии  (продам)

Ціна: 40 грн.
Автор: Маряна  ( 16.08.2012)
Підприємство: Alfamacchine Ukraine
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Львів
Дата публікації: 27.11.2015

Деревьянный багет сможет украсить любую вашу работу, вышивку картину и т.д. Багет высокого качества и с большым ассортиментом,который предлагает наша компания.Весь ассортимент предлагаемый нами всегда в наличии на складе во Львове. Отправка груза в день Вашего заказа.

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Багет с декором, багет для зеркал, багет оптом и в розницу
Компания "ПроАрт багет", является официальным импортёром на украинский рынок ведущих фабрик багета,
комод-сервант
комод-сервант старинный , деревянный, с резблёным оформлением
Опасная бритва Henn Solingen Germany
Опасная бритва Henn Solingen Germany №68 с футляром в отличном состоянии.
Багетная мастерская города Чернигова
Предлагаем корейский пластиковый багет фирмы Boram в опт и розницу, у нас широкий ассортимент, и низ
Артисты кино. Михаил Кузнецов. Открытка. ФотоОткрытка. Типография Гимиза. Не подписана (Могу выслать почтой)
9
Артисты кино. Михаил Кузнецов. Открытка. ФотоОткрытка. Типография Гимиза. Не подписана (Могу выслать почтой)

Артисты кино. Михаил Кузнецов. Открытка.  ФотоОткрытка.  Типография Гимиза.  Не подписана  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка - Ялта. вид на море. 1954 г. Фото И.Б. Голанд (Могу выслать почтой)
9
Открытка - Ялта. вид на море. 1954 г. Фото И.Б. Голанд (Могу выслать почтой)

Открытка - Ялта. вид на море. 1954 г. Фото И.Б. Голанд Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками