Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Просто массаж

   Просто массаж  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Володимир  ( 14.02.2014)
Підприємство: Частное лицо
Місцезнаходження: Украина, Киев, Демеевская улица, 55
Дата публікації: 14.02.2014

Масаж один із способів розлабитись. Також масаж має і лікувальний ефект.В залежності які у вас потреби пишіть ,телефонуйте буду ради вам надати свої послуги.Я приїду в будь - який кінець міста.Я вважаю це зручно.Тому що не потрібно їхати в салон.І переплачувати вам буде непотрібно

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Массаж ног - 60 грн. (Киев, Никольская Борщаговка)
Массаж ног (60 грн.-25 мин.)Массаж - Студия “Ред Лайн” Киев, Никольская Борщаговка.Професси
Масаж для вас та для ваших близьких.
Мій масаж допоможе вам після : а.важкого робочого дня б.погане самопочуття в.дратівливість
Процедура парафинотерапия
Дорогие девушки, хочу предложить Вам процедуру для ваших ручек, пара
Глинотерапия – эффективный метод лечения позвоночника
Глинотерапия – эффективный метод лечения позвоночника, суставов и многих заболеваний вну
массаж общеоздоровительный, антицеллюлитный, для беременных, депиляция, возможен выезд
 Все виды массажа: антицеллюлитный (вакуумный, аппаратный, медовый, ручной), общий, лече
Массаж. Расслабляющий и классический. Отличное предложение , Общеоздоровительный paccлабляющий массаж. Стоун-терапия.
1
Массаж. Расслабляющий и классический. Отличное предложение , Общеоздоровительный paccлабляющий массаж. Стоун-терапия.

Предлагаю общеоздоровительный рaccлабляющий массаж. Использую приемы клаccического и раccлабляющего массажа. Массаж поможет вам снять мышечное, психоэмоциональное напpяжение и сгаpмонизировать состояние всего телa. 1ч-250грн., 1,5ч-350грн. Для усиления расслабляющего ...

Лечу спину массажем и асанами
4
Лечу спину массажем и асанами

Когда возникают боли в пояснице, многие привыкли пользоваться бабушкиным методом: намазать спину мазью, принять таблетку и так далее. Однако боли в спине очень коварны. Несмотря на то, что симптомы могут быть похожими, но причины их появления – разные. Именно ...