Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Статуэтка помедненная Нельсон 18см

   Статуэтка помедненная Нельсон 18см  (продам)

Ціна: 135 грн.
Автор: АКБ  ( 29.03.2008)
Підприємство: Интернет-магазин АКБ
Сайт: akb.prom.ua
Місцезнаходження: Украина, Киев, Шевченковский район, улица Саксаганского, 39б
Дата публікації: 26.02.2013

Статуэтка помедненная Нельсон 18см

Смотрите на сайте: http://akb.prom.ua/

Тел. 599-20-97, 098-301-06-75, 068-128-02-27, 063-044-62-94 

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Статуэтка Бюст Наполеона 28см — символ храбрости
Статуэтка Бюст Наполеона 28см — символ храбростиКод T765Статуэтка Бюст Наполеона выполнена из керами
Статуэтка Бегство семьи Иисуса в Египет
Статуэтка Бегство семьи Иисуса в ЕгипетКод T869Великолепная статуэтка Бегство семьи Иисуса в Ег
Статуэтка Папа Римский
Статуэтка Папа РимскийКод T481-1Великолепная статуэтка Папы Римского, покрытая медью станет шик
Статуэтка Колесница
Статуэтка КолесницаКод T697Оригинальная и детализированная статуэтка древнеегипетской Колесницы
Статуэтка Клеопатра
Статуэтка КлеопатраКод T587Оригинальная статуэтка древнеегипетской богини Нифертити, эталона кр
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Портрет на Заказ маслом по Фото на холсте Portrait oil
10
Портрет на Заказ маслом по Фото на холсте Portrait oil

Каждому из нас хочеться преподнести близкому человеку на праздник подарок, который будет смотреться богато и красиво. Когда сложно что-нибудь придумать, то всегда можно их удивить интересным, оригинальным и практичным подарком в виде портрета или картины. Если ...