Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Статуэтка Жираф 37см помедненная - символ дальновидности

   Статуэтка Жираф 37см помедненная - символ дальновидности  (продам)

Ціна: 390 грн.
Автор: АКБ  ( 29.03.2008)
Підприємство: Интернет-магазин АКБ
Сайт: akb.prom.ua
Місцезнаходження: Украина, Киев, Шевченковский район, улица Саксаганского, 39б
Дата публікації: 26.02.2013

Статуэтка Жираф 37см помедненная - символ дальновидностиКод E599
Великолепная детализированная статуэтка Жирафа выполнена из керамики, сверху покрытая медью. Шикарный бизнес подарок для коллеги, руководителя, мужчины.

Смотрите на сайте: http://akb.prom.ua/

Тел. 599-20-97, 098-301-06-75, 068-128-02-27, 063-044-62-94 

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Скульптура, лепка
художественная лепка скульптур, исполнение различных макетов, декораций и другого!
Стеклянная картина"Рыцари"
За счет рельефного стекла и рисунка нанесенного с обратной стороны, картина получается с 3D эфф
Сувенирные иконы, картины и любые изображения на заказ
Изготовление и оптовая продажа икон и других изображений на заказ частным мастером по ис
Стеклянная картина "Сакура" средняя
Стеклянные картины выполнены из закаленного стекла  в объеме и вручную расписаны художниками каждая
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Купили картину в галерее?Оформляю справку для вывоза из Украины
2
Купили картину в галерее?Оформляю справку для вывоза из Украины

Купили картину в галерее?Оформляю справку для вывоза из Украины. Для того, чтобы вывезти любую картину из Украины за границу требуется получить разрешение на вывоз картины. Неважно -современная картина или антикварная - Вам потребуется разрешение на вывоз. ...