Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Купим книги.

   Купим книги.  (продам)

Ціна: договірна

Покупаем старинные книги, альбомы, библиотеки, архивы, карты, документы, ценные бумаги, фотографии, открытки, журналы, грамоты, гравюры до 1960 года.Сделаем для Вас бесплатную оценку. Гарантируем полную конфиденциальность и порядочность. Реальные цены. 
Вы не обязаны продавать, но обязаны знать реальные цены своих вещей. 
Возможен выезд в любую точку Украины.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продается книга «Заповедники Средней Азии и Казахстана» из серии «Заповедники СССР».
Продается книга «Заповедники Средней Азии и Казахстана» из серии «Заповедники СССР». Цена 120 грн. T
продаю журналы
новые "минералы сокровища земли"   №1;2;3       продаю срочно!!!!
третье издание большая медицинская энциклопедия
большая медицинская энциклопедия третье издание 7 томов 1977 год.состояние хорошее.
энциклопедический словарь Даль
Советский энциклопедический словарь Даль издательство Москва 1985 год.
Г.В.Плеханов
избранные философские произведения Г.В.Плеханов . пятитомник.государственное издательство политическ
Дельвиг, Кюхельбекер. Избранное.
2
Дельвиг, Кюхельбекер. Избранное.

Книга. ХДельвиг, Кюхельбекер. Избранное.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов 1979г. Справочник есть Содержание и Описание Могу выслать
10
Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов 1979г. Справочник есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов  "Связь". Москва 1979 г.183 стр. Мягкий переплет.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...