Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Депиляция по самой низкой цене

   Депиляция по самой низкой цене  (пропоную)

Ціна: договірна

Девочки, это стоит хоть раз попробовать. Депиляция делается французским воском, цена глубокого бикини 100грн!!! Чистка ультразвуковая 200грн. Пиллинг Rose De Mer - 150грн!!! Таких цен в Киеве нет. Звоните по тел. 0964206612 Принимаю в салоне возле м. Осокорки. Инна

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
похудеть. безоперационная коррекция фигуры
Электролиполиз, электростимуляция, лимфодренаж- три коронных метода в борьбе с избыточным весом и ло
Наращивание ресниц в студии красоты на м. Левобережная
Наращивание ресниц квалифицированным мастером, на материалах премиум класса – это безопасная процеду
Косметология скидки!
Косметология скидки! Опытные косметологи салона красоты «Королева»предложат Вам широкий выбор прог
Типы очистки лица
В современных условиях жизни многие девушки и женщины, а также представители сильной половины челове
Лазерная эпиляция в Чернигове
Лазерная эпиляция является наиболее эффективным, удобным и безопасным способом удаления волос навсег
Новейшая услуга - курс Сама себе косметолог
1
Новейшая услуга - курс Сама себе косметолог

ДЛЯ ЖИТЕЛЬНИЦ ХАРЬКОВА И ОБЛАСТИ ПРЕДЛАГАЮ НОВЫЙ АВТОРСКИЙ КУРС "САМА СЕБЕ КОСМЕТОЛОГ"!!!! ОН РАСКРОЕТ ВСЕ СЕКРЕТЫ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА, ТЕЛА, РУК, ЗА ВОЛОСАМИ И ОБЪЯСНИТ ВАМ КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ ИЗНУТРИ! В КУРС ВХОДЯТ ПРОЦЕДУРЫ ПО ЛИЦУ И ...

Свадебный макияж в Киеве.
5
Свадебный макияж в Киеве.

Профессиональный Макияж, любой сложности в Киеве (свадебный, вечерний, возрастной, арт макияж, создание образа для фото сессий) Индивидуальный подход к каждому клиенту!  Я Визажист с 6 летним опытом работы, работала на Ukrainian Fashion Week, сотрудничаю с ...

Кератиновый лифтинг ресниц Yumi Lashes Оболонь, Левобережная, опыт мастера 2 года. Кератиновый лифтинг ресниц
4
Кератиновый лифтинг ресниц Yumi Lashes Оболонь, Левобережная, опыт мастера 2 года. Кератиновый лифтинг ресниц кабинеты вблизи Оболонь и Левобережная

Ресницы 950 грн., брови 750 грн. Брови + ресницы 1500 грн. Надоело красить ресницы?  Быть может у вас длинные и густые ресницы, но они прямые и растут вниз?  Или вы ресницы наращиваете, но вам хочется чего-то нового? Или просто хочется быть на высоте при ...

Услуги визажиста - все виды макияжа
1
Услуги визажиста - все виды макияжа

Все виды макияжа и прически любой сложности. Почему стоит обратиться ко мне? - Я приеду в четко оговоренное время и выбранное Вами место. - Смогу справиться с любой задачей, будь то офисный вариант макияжа или грядет торжественное событие. - Знаю тонкости ухода ...