Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тематический вечер. Ведущий ретро вечеринки Сергей Ткачук! (Киев).

   Тематический вечер. Ведущий ретро вечеринки Сергей Ткачук! (Киев).  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Сергей Ткачук  ( 26.07.2011)
Підприємство: Ведущий-конферансье Сергей Ткачук
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 01.05.2013

- Тематический вечер ,стилизованный вечер , яркий отдых с незабываемыми впечатлениями .
- Киевский шоумен, ведущий-конферансье и организатор ретро-вечеринок, свадеб,корпоративов,интерактивного шоу. Ведущий-конферансье Сергей Ткачук.
- Ведущий ретро-вечеринки, вовлекает участников в эпоху 50-60-х годов, х/ф «Стиляги» и других культовых кинолент Советского времени.
- Яркий имидж ведущего программы.
- Прически «а-ля Элвис».
- «Стиляжные» разноцветные галстуки и пиджаки, ботинки на «манной каше».
-Заводные ритмы джаза и рок-н-рола.
Сделают ваш праздник незабываемым событием в вашей жизни.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Фотограф, Харьков
Предоставляю различные виды съемки: - свадьба и другие различные мероприятия, - Love Story, - с
Ваш тамада и живая музыка или ди-джеей
Живая музыка на любой вкус и для самого разного возраста .Легкий салонный(не нагружающий) джаз, б
Ведущая праздников
На праздниках, которые веду я, нет места трём вещам: скуке, пошлости и грубости. Что касается весель
Бармен шоу, коктейль пати
Бармен шоу – незабываемое коктейль пати, которое оставит массу впечатлений и удовольствий. Это удив
Веселая тамада- профессионал проведет любые торжества
Веселая тамада- профессионал проведет любые торжества. Неформальный, индивидуальный подход. Проведен
Ведущий Вашего мероприятия.
3
Ведущий Вашего мероприятия.

Намечается праздник? Есть место,приглашены гости и накрыт праздничный стол,но нет,того кто бы создал незабываемую атмосферу Вашего вечера? Я помогу Вам. Меня зовут Вадим и я именно тот,кто Вам нужен. Моя привлекательная внешность и необъятная харизма не ...