Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тамада Сергей Ткачук

   Тамада Сергей Ткачук  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Сергей Ткачук  ( 26.07.2011)
Підприємство: Ведущий-конферансье Сергей Ткачук
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 21.03.2013

Сергей Ткачук - шоу-мен ,ведущий праздников, конферансье, cвадебный тамада. Оргонизация и провидение незабываемых, весёлых, интересных, индивидуальных праздников в вашей жизни.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
музыка и тамада в Киеве
Уважаемые друзья! Если у вас свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка или другое торжество и вы хот
Тамада + музыка на свадьбу (доступная цена), Киев
Свадьба – одно из самых волнительных событий Вашей жизни. Хотите, чтобы этот день навсегда остался в
СУПЕР ТАМАДА
ВАШ ПРАЗДНИК ТАМАДА СДЕЛАЕТ НЕЗАБЫВАЕМЫМ !! ВОСТОЧНЫЕ , ЦЫГАНСКИЕ , УКРАИНСКИЕ ТАНЦЫ И ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ
Организуем свадьбу,день рождения!Тамада,музыка!
Свадьба,день рождения,корпоративная вечеринка с ведущим и хорошей живой музыкой и дискотекой! Интере
Проведение свадьбы в Донецке. Услуги ведущей
Арт-студия "DV-Мастер". Организация и проведение торжества в Донецке и области. Тамада (ведущая), му
Профессиональный ведущий для Вашего мероприятия
6
Профессиональный ведущий для Вашего мероприятия

Всем привет. Меня зовут Евгений и я профессиональный ведущий торжеств как свадьба, выпускной, юбилей, тематические вечеринки, презентации, и т.д.   Опираясь на свой опыт могу не только провести, но и организовать Ваше мероприятие.  Сделать его незабываемым и ...

Весільний ведучий Михайло Мамчур
10
Весільний ведучий Михайло Мамчур

Професійний ведучий на Ваше свято: весілля, ювілей, день народження, родини, хрестини,випускний вечір, а також корпоративну вечірку. Індивідуальний підхід до кожного, цікава программа, веселі конкурси. З ведучим Михайлом Мамчуром, Ваше свято стане незабутнім. ...