Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Паливо та енергія  >  Паливо та ПММ  >  Тверде паливо  >  Дрова  >  куплю дрова и брикеты

   куплю дрова и брикеты  (куплю)

Автор: Андрей  ( 25.02.2011)
Підприємство: Трейд Кекпитал Украина
Місцезнаходження: Україна, Вінницька область, Вінниця
Дата публікації: 25.02.2011

Покупаем только у производителя дрова твердых пород в ящиках по 2 складометра в больших количествах (указаны цены летнего сезона, за ящик):
- березовые , влажность до 15% на расколе, 60 евро с затаможкой;
- дуб и граб, влажность до 20% на расколе, 60 евро со склада продавца.
Так же покупаем брикеты PINI KAY 60 евро за тонну.
Ищем постоянных поставщиков.
Тел: 093 770 15 15 , 097 690 75 06 Андрей, 063 183 38 74 Гедеминас.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дрова"переглянути все
дрова дубовые колотые киев
ЧП продает дрова твердых пород для топки каминов, бань, саун и т.д (дуб, береза, ольха). По цене 320
предлагает пеллеты
ООО «Пикстон - Украина» предлагает пеллеты с твердых пород дерева диаметром 6мм. Цена FCA 120 EU
Купить дрова и древесные брикеты
Купить дрова и древесные брикеты. Я покупаю весь период года. Могу ли я купить больших количествах
Я покупаю древесных гранул.
Я покупаю древесных гранул. Могу ли я купить больших количествах. Могу ли я купить в течение всего
Продаем дрова топочные для тех нужд
Продаем дрова топочные для тех нужд (дуб , бук 140 грив. куб). За подробностями обращайтесь на имейл
Производим и реализуем древесную топливную гранулу со щепы сосны и клена. упаковка - мешок полиэтиленовый 15
1
Производим и реализуем древесную топливную гранулу со щепы сосны и клена. упаковка - мешок полиэтиленовый 15 кг на поддоне маркированном для эксп

Производим и  реализуем  древесную топливную гранулу со  щепы  сосны  и клена. упаковка - мешок полиэтиленовый 15 кг на поддоне маркированном для экспорта .биг бег 1000 кг Цена с НДс ,по  перечислению Полтавская область

Брикеты топливные из опилок дуба (Pini-Key)
5
Брикеты топливные из опилок дуба (Pini-Key)

Дубовые брикеты"PiniKay"-альтернатива газу (топить ими на 30% экономнее).Топливные брикеты используются в каминах,печах,твердотопливных котлах,мангалах,банях. Основные характеристики брикетов: 1. Сырье - чистый дуб; 2. Теплотворная способность 4400-4800ккал/кг; 3. ...