Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Мануальный терапевт невролог в Киеве

   Мануальный терапевт невролог в Киеве  (інше)


ВРАЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В КИЕВЕ,НЕВРОЛОГ-ВЕРТЕБРОЛОГ,КОС ТОПРАВ. КОНСУЛЬТАЦИЯ,ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ В КИЕВЕ.ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ПРОЯВЛЕНИЯХ НЕВРОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЗВОНОЧНИКА И СУСТАВОВ:ОСТЕОХОНДРОЗ,СКОЛИОЗ. МОИ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ:МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ,РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ,МАССАЖ ,ПРОФИЛАКТИКА И РЕАБИЛИТАЦИЯ

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Салон красоты «Glem»
У нас Вы сможете насладиться уютной домашней атмосферой, профессиональным качеством обслуживания, по
косметолог
- чистка лица; - массаж лица косметический; - массаж лица пластический; - пилинг; - мезотерапия.
Косметолог на дому
Профессиональный косметолог с медицинским образованием предлагает свои услуги на дому в г. Киеве и г
Красота Вашего тела
Профессиональный массаж. Массаж спортивый, общий, оздоровительный, антицеллюлитной программы, пласти
Моментальный голливудский загар
- простая и быстрая процедура; - идеально ровный загар; - забота о здоровье и красоте; - совер
Массаж. Расслабляющий и классический. Отличное предложение , Общеоздоровительный paccлабляющий массаж. Стоун-терапия.
1
Массаж. Расслабляющий и классический. Отличное предложение , Общеоздоровительный paccлабляющий массаж. Стоун-терапия.

Предлагаю общеоздоровительный рaccлабляющий массаж. Использую приемы клаccического и раccлабляющего массажа. Массаж поможет вам снять мышечное, психоэмоциональное напpяжение и сгаpмонизировать состояние всего телa. 1ч-250грн., 1,5ч-350грн. Для усиления расслабляющего ...

Массаж, коррекция фигуры, кинезиотейпирование
3
Массаж, коррекция фигуры, кинезиотейпирование

Приглашаю на массаж в уютном кабинете в салоне, в центре города на ул.Чернышевской.Меня зовут София, я имею высшее образование по специальности провизор-фармацевт, что отлично дополняет мои знания в работе массажиста. Изучала прикладную кинезиологию, мануально-мышечное ...