Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Курсы иностранных языков ЗНАТОК

   Курсы иностранных языков ЗНАТОК  (продам)


Частные уроки английского, французского, немецкого, испанского, итальянского и других языков в Киеве. Индивидуальные занятия с репетитором для взрослых и детей.
Все языковые уровни. Подготовка к TOEFL iBT. Бесплатное тестирование. Тел. 494 40 50. Подробности на сайте http://znatok.ua/private_class es

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Супер репетитор английского языка
Я изучил английский язык до такого уровня, когда он ничем не отличается от языка так называемого нос
Супер репетитор английского языка
Я изучил английский язык до такого уровня, когда он ничем не отличается от языка так называемого нос
Репетитор английского языка. Оболонь.
Репетитор английского языка. Оболонь. Занимаюсь английским с детьми любого возраста, начинающими. Ес
Эстрадный Вокал для Детей 5-15лет Киев,Соломенский
Профессиональное Обучение Вокалу Детей 5 - 15 лет!!! Опытный Преподаватель Детского Эстрадного Вокал
шукаю для себе репетитора ТРАДОС 7
Шукаю для себе досвідченого перекладача-користувача ТРАДОС 7 (англ. мова), який зміг би мені допомог
китайский язык. репетитор-носитель китайского языка
1
китайский язык. репетитор-носитель китайского языка

Репетитор китайского языка. Носитель китайского языка. Уроки китайского языка от носителя китайского языка детям от 2 лет, школьникам, взрослым. Обучение с нуля, начального и среднего уровней. Общий курс китайского языка: постановка произношения, грамматика, разговорный ...

Реальная жизнь в Канаде.
1
Реальная жизнь в Канаде.

Реальная жизнь в Канаде. В моём  видеоблоге я хочу рассказать Вам о реальной жизни в Канаде. Как мы живём, учимся,отдыхаем и занимаемся спортом. Если Вас не затруднит,прошу подписаться на мой видеоблог. Готова переписываться и отвечать на Ваши вопросы. Моя ...

Английский, немецкий репетитор, центр или дистанционно
2
Английский, немецкий репетитор, центр или дистанционно

Репетитор по английскому и немецкому языку для школьников. Помощь в выполнении домашних заданий, повышение уровня знаний, подготовка к контрольным и тестам, дпа, зно. Ориентир на запрос ученика. Центр или дистанционно. Тел.: (095) 668-94-17. Диана. ...