Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  Рентабельная стоматология - продам

   Рентабельная стоматология - продам  (продам)

Автор:  ( 29.10.2007)
Підприємство: Стоматология
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 11.02.2008

ПРОДАЕТСЯ РЕНТАБЕЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА, г.Киев
-действующая стоматология на 3-и кресла, общий метраж 61 кв.м., 10 лет на рынке;
- хорошее месторасположение (Голосеевский район);
-долгосрочная аренда (коммунальная собственность);
-укомплектова нный штат сотрудников;
-полный пакет документов, лицензия до 2010 года.
Стоимость – 100 000 у.е.
Тел. 8-093-649-06-10
sts@bigmir.ne t

Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Медсестра - вакансия
МЕДСЕСТРА (ассистент врача-стоматолога) – на постоянную работу. Женщина, возраст до 40 лет, медицин
Продам действующую стоматологию
ПРОДАЕТСЯ РЕНТАБЕЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА, г.Киев -действующая стоматология на 3-и кресла, 1
Прямые композитные виниры на зубы в Киеве
Компониры, прямые виниры, композитные виниры, или как их еще называют, накладки на зубы - это удивит
Обучение для зубных техников
ВНИМАНИЕ!!! Выгодное ОБУЧЕНИЕ. Стоматологическая компания "Передовые технологии "Дента-Люкс" пров
Ваш стоматолого - стоматологическая клиника "Центродент"
Тверь и стоматология. Профессиональные стоматологические услуги в Твери: лечение, протезирование, уд
Стоматологічний кабінет від А до Я
1
Стоматологічний кабінет від А до Я

Стоматологічний кабінет від А до Я пропонує повний спектр стоматологічних послуг високої якості в різних цінових категоріях. Більше 20 років стоматологічної діяльності. Виготовлення: кераміка, металокераміка, прес кераміка, вініри, фарфорові коронки. Знімне ...

Протезування зубів в Стоматології від А до Я
1
Протезування зубів в Стоматології від А до Я

Стоматологія від А до Я пропонує протезування зубів по низьких цінах. Наші фахівці працюють з матеріалами відомих світових брендів, які зарекомендували себе як надійні, міцні, з безвідмовною приживлюваністю. Зокрема Nobel Replase, Bio Horizont, Ihde Dental, ...

Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза
1
Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза

Каждый четвертый человек страдает от пародонтита. В полости рта именно это заболевание является самым частым. Первоначальный предупреждающий признак такой, как кровотечение из десен, часто не принимается всерьез, из-за чего заболевание может незаметно прогрессировать. ...

полный спектр стоматологических услуг в москве
3
полный спектр стоматологических услуг в москве

Пoртал 32tоp. ru прeдлагает Bашему вниманию единый каталог, в кoтоpом собpаны прaктичеcки всe cтoматолoгичeскиe клиники Mоcквы. В поиcковoй базе нашего портала нахoдятся cтомaтoлoгии Mосквы, любyю из котoрых Bы легко мoжeте найти при помощи удобной cиcтемы поискa ...

Цілодобова стоматологія
1
Цілодобова стоматологія

Цілодобова стоматологія на Лівому березі у дарницькому районі, на Позняках  Телефонуйте: 066 693 – 99 - 73