Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ, МАССАЖ. 2427176, 8(067)7384545

   МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ, МАССАЖ. 2427176, 8(067)7384545  (продам)

Автор:  ( 27.03.2006)
Підприємство: Вертебролог
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 27.02.2007

Врач мануальной терапии. Профессиональное лечение позвоночника и сопутствующих заболеваний. Лечебный массаж. Возможен выезд. Лиц. АБ №412637 от 16.03.2005 г. МОЗУ.
2427176, 8(067)7384545, 8(068)3528219

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Массаж антицеллюлитный, общий, спортивн
Массаж антицеллюлитный, общий, спортивный, корректирующий, комбинированный, шведский. Опыт, практик
массаж
Услуги профессионального массажиста. Общеоздоровительны
Массаж
Массаж классический, лечебный, мануальная терапия, антицеллюлитная программа, общий. Профессиональны
КАЧЕСТВЕННЫЙ МАССАЖ.
КАЧЕСТВЕННЫЙ МАССАЖ. Качественный массаж.Доступные цены. Кабинет в частном доме(г.Щелково) Возмож
Детский массаж и лечебная физкультура в СПб
Детский массаж Санкт-Петербург проводит врач-педиатр с 12 летним опытом работы, общий, лечебный, кла
Вакуумно-роликовый массаж 200 грн
1
Вакуумно-роликовый массаж 200 грн

Вакуумно-роликовый массаж 200 грн! Акция к 8 марта! Вакуумно-роликовый массаж (ВРМ)  – на сегодняшний день один из самых эффективных и безопасных методов коррекции фигуры и устранения целлюлита. Гарантированное уменьшение объемов на 3-8 см после прохождения курса ...

Ручной массажер Tappymed 2 Casada
1
Ручной массажер Tappymed 2 Casada

Ручной вибромассажер Tappymed 2 от знаменитой компании Casada доступен в продаже по всей Украине!Массажер Tappymed 2 - это уникальный по своим свойствам аппарат, который можно использовать на любом участке тела. Он отлично снимает усталось инапряжение в ...

Массаж на основе классической и авторской техники
2
Массаж на основе классической и авторской техники

Здравствуйте! Меня зовут Инна. Я профессиональный массажист. 15 лет опыта. Медицинское образование. Главные техники, которые использую в своей работе - это техники энергетического и релаксационного направления. мой опыт показал, что спокойное состояние расслабленного ...