Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж лечебный. Масаж професійно.

   Массаж лечебный. Масаж професійно.  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Инна  ( 04.11.2017)
Підприємство: Студия массажа.
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 06.02.2023

Здравствуйте!
Меня зовут Инна.
Я профессиональный массажист.
15 лет опыта.
Медицинское образование.
Главные техники, которые использую в своей работе - это техники энергетического и релаксационного направления.
мой опыт показал, что спокойное состояние расслабленного тела позволяет ему восстановиться самым быстрым, естественным и гармоничным образом.

А работа с энергией тела даёт точность в диагностике беспокоящего вас состояния.
Делаю массаж различного направления.
Немного расскажу о некоторых из них.

Лечебная массаж - это современная техника миофасциального релиза.
Мягкий и комфортный, но с лубокой проработкой мышечных напряжений массаж.
Позволяет расслабить и устранить напряжения даже очень сильного порядка.
Массаж всего тела - 60 минут - 800 гр.
Массаж спины с шейно - воротниковой зоной -
500 гр.

Энергетический массаж - для восстановления ваших сил при интенсивных нагрузках физического и психоэмоционального характера.
В этом массаже нужна особая тактильная чувствительность рук и значительный опыт работы с энергией тела.
Массаж всего тела 60 минут - 800 гр.

Массаж миорелаксирующий для восстановления активного лимфотока.
Это массаж красоты.
Могу рекомендовать его не только для женщин, но для всех, кто хочет иметь красивый, сияющий цвет кожи.
Этот массаж несёт омолаживающий эффект для всего тела.
Так как стимулирует лимфу и очищает тело от токсинов.
А, как известно, 70% токсинов покидают тело именно через кожу.
60 минут - 800 гр.
Спина/шейно- воротниковая зона - 500 гр.

Массаж головы - очень приятный, медитативный и тотально расслабляющий.
Потому, что работает с ритмами спинно-мозговой жидкости.
Ритм её сокращений является основополагающим для здорового функционирования всего нашего тела.
Такой массаж даёт максимальный эффект в комплексе с хорошей проработкой мышечных напряжений тела.
Массаж головы - 500 гр.
Массад головы + энергетическое восстановление тела - 1000 гр.

Комбинирую по необходимости различные техники массажа для плавного и спокойного выхода вашего тела на стабильный уровень саморегуляции.
Когда вам не надо будет отвлекаться на решение проблем, связанных с вашим самочуствием.
Такая работа позволяет дрстичь необходимый результат с перспективой последующего длительного периода высокой активности вашего тела.

Музыкотерапия - важная составляющая моей работы.
Красивая мелодия, тишина, спокойствие и полный релакс позволят вам не только избавиться от беспокоящих болей и напряжений.
Важно и то, что спокойный ум перестанет вас утомлять и беспокоить тревожными мыслями.
Так для вас и вашего тела работает настоящий массаж.

Всегда советую делать массаж всего тела.
Тело единая структура, в которой малый сбой выводит из строя всю систему.
Поэтому важно всё делать комплексно, а значит с максимальным результатом для вас.
Буду рада вас видеть.

Стоимость может изменяться в зависимости от вида массажа и его продолжительности.
Вы можете продлить время по вашему желанию.

Свечи, красивая мелодия.
Атмосфера, располагающая к расслабленности и умиротворению.
Правила гигиены соблюдаются.
Душ и все необходимое в вашем распоряжении.
После массажа могу предложить небольшую чайную церемонию с очень вкусным чаем.

Буду рада вас видеть у себя в студии на Подоле.


Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Массаж
Массажист—диетолог.  Стаж работы и знания позволяют выполнять массаж и составлять диету
Массаж (классика + энергетика)
Сделаю качественный классический массаж с элементами энергетического воздействия. Гарантирую
Шугаринг (сахарная эпиляция)
Дорогие девушки, предлагаю услуги шугаринга.Вы меня также можете найти в контакте: https://vk.com/pu
Массаж классический, баночный, цигун
Методы достижения энергетического баланса.  Практика  полной релаксации через мышечное р
Для тебя могу быть самой разнообразной
Приятное общение, уютная обстановка, полное расслабление и удовлетворение.)) 
Массаж антицеллюлитный, классический, LPG
3
Массаж антицеллюлитный, классический, LPG

Дни на пролет сидите за компьютером? Спина ноет, все мыжцы зажаты, а лишний вес раздражает? Добро пожаловать ко мне на массаж: - антицеллюлитный с бамбуковыми палочками - классический - лимфодренажный - LPG Нахожусь по адресу м. Ботанический сад, проспект Науки ...

Спа кушетки Starpool в ALFA Medical & Spa Development
4
Спа кушетки Starpool в ALFA Medical & Spa Development

STARPOOL NUVOLA (Италия) – это инновационные спа кушетки, предназначенные для процедур в сфере SPA, WELLNESS и BEAUTY. Они открывают новое измерение в проведении традиционных SPA-процедур и обеспечивают не только эстетические результаты, но и незабываемый эмоциональный ...