Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Марафон/похудение/ пп/стройность

   Марафон/похудение/ пп/стройность  (пропоную)

Ціна: 500 грн.

Дороги друзья! Идет набор на 3-х недельный марафон. Кто хочет может уже бронировать место. Скорей пишите в DIRECT. Вы получите -Простую методику снижения веса -Простые рецепты вкусных, полезных и бюджетных блюд
- Обратная связь и поддержка в группе

Есть бонус плюс 1) если вы проведёте друга вы получаете скидку -100 грн
2) повторная запись на марафон -100 грн
3) если в инстаграме вы делитесь в истории или делаете пост про меня с отметкой marafonchuk получаете -50 грн. Так же подписывайтесь на мою страницу в инстаграме https: //instagram. com/marafonchuk? igshid=115vgt9aa03tk


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Валли Пластик - оптовые поставки
Одноразовые перчатки Валли Пластик - всегда в наличии на нашем складе во Владивостоке. Отправляем лю
Перчатки нитриловые Wally 50 пар
Одноразовые перчатки Валли Пластик - официальные поставки только оригинальной продукции. Отправляем
Итальянская сахарная паста для шугаринга
 На  нашем сайте diva-sugaring.com.ua вы можете купить сахарную пасту для шугаринга. Поставляем паст
Перчатки одноразовые нитриловые Wally Plastic размер XL
Перчатки нитриловые WALLY PLASTIC 100 шт. Широко применяются в медицинские целей и индивидуальной за
Перчатки Wally Plastic с доставкой
Перчатки нитриловые в наличии Wally Plastic очень хорошего качества, оригинал. Размерный ряд S,M,L,X
Соляная Пещера Вышгород
4
Соляная Пещера Вышгород

Профилактика и оздоровление всего за час в день.Посетив такую комнату,вы забудите про Орви,кашле,гайморите,аденоидах ,помогает при бронхите,астме,аллергии, лор заболеваниях ,способствует улутшению сна,при храпе,повышает иммунитет.Новогодние мастер-классы, педиатр,массаж ...

Диетолог Кодирование гарантия 100% возврата средств
2
Диетолог Кодирование гарантия 100% возврата средств

Доброго времени суток! Немного обо мне: 4 года назад мой вес был 120 кг! Даже проходила кастинг  зважені та щасливі, но врач не допустил. Я постоянно то худела то набирала снова,  как йо-йо. Ходила по разным специалистам, психологам, диетологам лежала в ...

Хирургия катаракты и другие услуги офтальмолога
1
Хирургия катаракты и другие услуги офтальмолога

Запишитесь на прием к офтальмологу онлайн. Удобно и быстро найдите врача-офтальмолога в вашем районе или любой поликлинике Днепра и запишитесь на прием.

Пансионат для пенсионеров в Киеве
3
Пансионат для пенсионеров в Киеве

Старость, если она сопровождается немощью, болезнями или ухудшением психического здоровья, может стать приговором не только для самого старика, но и для близких ему людей. Потерявший возможность самостоятельно ухаживать за собой старый человек гарантированно станет ...