Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Джоан Семсон. Аукціоніст. Роман.

   Джоан Семсон. Аукціоніст. Роман.  (продам)

Ціна: договірна

Книга. Джоан Семсон. Аукціоніст. Роман. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам! 

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Уильям Теккерей. Ярмарка тщеславия. Часть 2. Роман
Книга. Уильям Теккерей. Ярмарка тщеславия. Часть 2. Роман. Смотрите оригинальные фотографии. Вы поку
Уайльд Оскар. Портрет Дориана Грея. Роман. Перевод Абкиной.
Книга. Уайльд  Оскар. Портрет Дориана Грея. Роман. Перевод Абкиной. Смотрите оригинальны
Тургенев. Дым. Новь. Романы. Вешние воды.
Книга. Тургенев. Дым. Новь. Романы. Вешние воды. Повесть. Смотрите оригинальные фотограф
Тынянов. Пушкин. Роман.
Книга. Тынянов. Пушкин. Роман. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видит
Лирики Востока. Курганцева. Поэзия.
Книга. Лирики Востока. Курганцева. Поэзия. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупает
Петушок - золотой гребешок. СССР Детская книга (Могу выслать почтой)
10
Петушок - золотой гребешок. СССР Детская книга (Могу выслать почтой)

Петушок - золотой гребешокНету обложки в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html