Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Адвокат 24/7 (правовая помощь профессионала)

   Адвокат 24/7 (правовая помощь профессионала)  (пропоную)

Ціна: 5 000 грн.
Автор: Михаил  ( 05.01.2019)
Підприємство: Михаил
Місцезнаходження: Україна, Вінницька область, Дяківці
Дата публікації: 05.01.2019

Вам необходима юридическая помощь? Ищите профессионального адвоката с адекватной стоимостью услуг? Тогда я смогу Вам помочь!

Я адвокат – профессионал своего дела, который имеет 15 лет опыта.

На выгодных для Вас условиях предлагаю представительство клиента в делах:
- хозяйственных;
- уголовных;
- административных;
- гражданских.


Я знаю, как правильно выстроить стратегию, которая поможет выиграть дело. Длительный период своей практики был прокурором, поэтому знаю работу системы правосудия изнутри. Принимал участие в ведении «громких дел», которые освещались СМИ.

Помимо этого участвовал далеко не в одной украинской и европейской конференциях. Я гарантирую, что в нашем сотрудничестве буду применять успешную практику Европейского Суда по правам человека.

Я не просто берусь за дело – я максимально направляю все свои силы на его выигрыш! Ваша проблема вместе с моей правовой помощью будет решена быстро и эффективно! Услуги адвоката предоставляются по всей Украине. С моей помощью Вы максимально сократите свои расходы, при этом получите качественные услуги адвоката.

Вас заинтересовало мое предложение? Вы желаете воспользоваться услугами профессионального адвоката и за адекватную цену? Тогда жду Ваших обращений по телефонам:

- 097-850-36-17;
- 099-629-75-63.
Контактное лицо: адвокат Гончаров Михаил Сергеевич

Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
О развитии бизнеса с помощью интернета
Для того, чтобы начать свое дело, удачно организовать его и получать большую пр
Создание сайтов любой сложности. Быстро, качественно, дешево.
Landing page 14 дней Специальная страница сайта или одностраничный сайт, на которую попадает п
Обучающие курсы “Наращивание ресниц”, “Бровист”
Приглашаем на курсы обучения по специальностям: “Бровист”, а также “Наращивание ресниц” Предла
Изготовление стендов в Москве
ПК «Калипсо» - это огромный ассортимент стендов для оформления школьного уголка, коридоров и классны
Массаж в Харькове на Алексеевке!
Массаж на дому! Сертифицированный специалист предлагает массаж на дому в Харькове. Проживаю на Алек
Все о финансах на портале Banks-Funds
3
Все о финансах на портале Banks-Funds

Скорей всего, вы не раз слышали, как другие люди становятся богатыми за счет инвестирования денежных средств. Но что на самом деле представляет данный термин и как заработать, инвестируя куда-либо деньги? Смысл инвестирования Инвестирование – это банальное вложение ...

Онлайн бюро находок в Украине
1
Онлайн бюро находок в Украине

Если вы потеряли что-либо важное или ценное, сейчас это больше не проблема. Ведь найти пропавшие вещи в Украине с помощью poteryal.com - очень просто. Вы сможете без затруднений получить здесь детальную информацию о том, какие находки определенной категории с ...

Торговый индикатор на Форекс Accelerator Oscillator
2
Торговый индикатор на Форекс Accelerator Oscillator

В последнее время огромное количество людей начали вести активную торговлю на рынке Форекс. И в этом нет ничего удивительного, так как благодаря Форекс можно заработать неплохие деньги, сидя за своим компьютером. Но, важно понимать, что «за просто так» ничего ...

Портал форекс трейдера
2
Портал форекс трейдера

Если вас интересует качественное профессиональное обучение трейдингу, стоит обращаться только к проверенным специалистам в данной сфере. Жмите на эту ссылке, чтобы перейти на новый домен tradelikeapro.ru. Здесь к вашему вниманию вы сможете выбрать уроки и ...

Сауны и бани Харькова
4
Сауны и бани Харькова

Баня и сауна имеет огромную популярность как у мужчин, так и у женщин. Поэтому каждая семья стремится ее построить, независимо от того, где они проживают. Это не удивительно, потому что баня принесет хороший терапевтический эффект для организма человека. Чтобы ...