Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Домашняя уборка.

   Домашняя уборка.  (пропоную)

Ціна: 10 грн.

Нет времени или желания на домашнюю уборку?!
Звоните.Приеду на помощь в любой район ,в удобное для Вас время.Стоимость От 10грн м2


Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Украшение свадебных бокалов живыми цветами в Киеве и области
Декор бокалов лентами и росписью под заказ от 200грн. Заказ по т.0673668735 Нат
Печать на футболках и другом текстиле в Днепре
Интересует печать на свитшотах в Днепре? А может, Вы хотите нанести принт на футболку или другой тек
Исправлю сломанный комп-ноут в офисе и дома
Привет. Мне 28 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я пер
Отремонтирую сломанный комп-ноут на дому
Здравствуйте. Мне 39 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже несколько лет я
Купить программируемый терморегулятор для теплого пола
Электронные терморегуляторы для теплого пола - широкий выбор по низким ценам и с доставкой по всей У
Экстренное открытие дверей Таирово
1
Экстренное открытие дверей Таирово

 Экстренное открытие дверей на Таирово от компании Сервис-центр Копир! Наши специалисты экстренно реагируют на Ваш вызов и в течении 20-30 минут приедут в любую точку города. Открываем двери любой сложности и вида. Работаем аккуратно, без повреждений дверного ...

Вскрыть навесной замок в Одессе
1
Вскрыть навесной замок в Одессе

Если вдруг сломался или заклинил навесной замок, вызывайте службу по вскрытию замков Сервис-центра Копир в Одессе. Реальный выезд специалиста до 30 минут по городу. Устраняем быстро и качественно проблему заклинившего замка. Работаем со всеми типами замков ...

Адвокат в Одессе по налоговым спорам
1
Адвокат в Одессе по налоговым спорам

Адвокат в Одессе Станислав Коцюруба Отношения бизнеса с государством остаются излишне зарегулированным и далекими от справедливых. Построение эффективной коммуникации с органами власти является неотъемлемой частью успешного бизнеса. Успешность порождает повышенное ...

Ремонт замков в Одессе
1
Ремонт замков в Одессе

 Компания Сервис-центр Копир предлагает качественный ремонт замков в Одессе всех видов. Мы предлагаем срочный ремонт замков, регулировку, замену и установку замков при необходимости. Работаем с замками дверными, автомобильными, сейфовыми и всеми другими видами ...

Восстановить ключи от Nissan
1
Восстановить ключи от Nissan

Восстановление ключей для автомобилей Nissan любой модели и года выпуска в Одессе. Наши сервисные центры расположены в районах Таирово, Фонтана, Поселка Котовского. Вы с легкостью можете добраться к нам и заказать восстановление автомобильного ключа для ...