Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Дубликат ключа Mercedes

   Дубликат ключа Mercedes  (пропоную)

Ціна: договірна

Если у вас всего один ключ, и вы страшно боитесь потерять его - то

Предлагаем дубликаты ключей Mercedes.

Мы делаем дубликаты автомобильных ключей

на разные модели автомобилей марки Mercedes.

Мы ремонтируем и перепрошиваем пульты автосигнализаций марки Mercedes.

Вы можете обратиться в любую из мастерских Сервис-центра  КОПИР, во всех районах города Одессы.

 

+38 (048) 718-00-00

+38 (050) 718-00-00 Vodafone

+38 (097) 718-00-00 Киевстар

+38 (093) 718-00-00 Lifecell


Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Установка, подключение, ремонт бойлеров, ремонт всех видов сантехники
Выполнение работ по г. Киеву та Киевской обл. — подключение, ремонт, установка та
Исправлю сломанный комп-ноут в офисе и дома
Привет. Мне 28 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я пер
Исправлю ваш ноутбук на дому
Здравствуйте. Мне 35 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я час
Отремонтирую какой угодно ноутбук на дому
Здравствуйте. Мне 37 лет и я частный мастер по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже несколько лет
Цветочные игрушки в Киеве
Мы создадим для Вас яркий подарок для близкого человечка. Игрушки из цветов под заказ в
Прошивка автомобильного ключа Mercedes-Benz Gelandewagen
1
Прошивка автомобильного ключа Mercedes-Benz Gelandewagen

  Сервис-центр Копир предлагает услугу по прошивке автомобильного ключа Mercedes-Benz Gelandewagen Long c кузовом Х164, W164 Эмель в Одессе. Новая технология позволяет качественно осуществлять прошивку и ремонт автомобильного ключа. Изготавливаем дополнительные ключи ...

Дубликат ключей Одесса
1
Дубликат ключей Одесса

Ищете где сделать дубликат ключа в Одессе? В мастерских Сервис-центра Копир сделают любой дубликат ключа за пару минут! Наши мастерские и сервисные центры расположены по всему городу для вашего удобства. Предлагаем услуги по ключам и замкам, изготовление, дубликаты, ...

Дубликат ключей Volkswagen
1
Дубликат ключей Volkswagen

Сервис-центр Копир предлагает услуги дубликатов ключей Volkswagen в Одессе! Делаем дубликаты автомобильных ключей для марок Volkswagen любых годов выпуска. Наши мастерские расположены в районах Таирово, Фонтана, Поселка Котовского для Вашего удобства. Также ...

Дубликат ключей Одессе
1
Дубликат ключей Одессе

Делаем все виды ключей, дубликаты любых ключей в Одессе. Мастерские Сервис-центра Копир предоставляю весь  спектр услуг по ключам и замкам. Срочные дубликаты ключей для авто, сейфа,  двери. Дубликаты самых сложных ключей. Восстановление ключей по замку и ...

Дубликат ключа на Мазда
1
Дубликат ключа на Мазда

В наших мастерских компании Сервис-центр Копир, вы сможете заказать дубликат ключа на автомобиль марки Мазда всех моделей. Также мы проводим ремонт автомобильных ключей и пультов сигнализаций марок Мазда и многих других. Перепрошивка ключей, восстановление при ...