Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущая на свадьбу

   Ведущая на свадьбу  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Надежда  ( 30.03.2015)
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 11.01.2016

У вас скоро свадьба, а вы еще не определились с ведущим, тогда это я. Веселая и прикольная ведущая Надежда на вашу свадьбу. Звоните договоримся!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
дeд мoроз и снегуpочкa пpинесyт праздник и paдоcть вaм и вашим детям!
Дед Моpоз и Cнегypочкa пpиeдут и пoздpавят вac и вашиx детишек! К вам дoмой, в школy, дeтcкий caд, к
Заказ деда мороза
Заказ деда мороза и снегурочки на утренники в школу и садик. Организация новогодних утренников
Ростовая кукла Сердце- оригинальное поздравление. Удивит и вручит подарок.
Ростовая кукла Сердце- оригинальное поздравление. Удивит и вручит подарок. Сердечко ( 1,7 м) - это
музиканти на весілля кавер-бенд "100 хвилин"
-100 ХВИЛИН - живий звук, драйв, сучасна музика та оригінальні аранжування у виконанні к
Східний танець на новий рік, корпоративи, весілля і т.п.
Виступи на вечірках, святах, бенкетах і т.п, в репертуарі, класичне виконання східного т
Ведущий на свадьбу в киеве
3
Ведущий на свадьбу в киеве

Добрый день, меня зовут Иван и я проведу вашу свадьбу на самом высоком уровне. За моими плечами 7-ми летний опыт игр КВН, 5-ти летний опыт проведения свадебных и корпоративных мероприятий. После личной встречи вместе с вами мы сформируем сценарный план строго ...