Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий на Юбилей

   Ведущий на Юбилей  (пропоную)

Ціна: договірна
Підприємство: ManstaBeat
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровск, Кировский район, станция Днепропетровск
Дата публікації: 18.11.2015

Александр Дорошенко - яркий представитель нового поколения ведущих: молодой, креативный, энергичный, талантливый при этом уже обладающий солидным опытом в event-сфере.
Искромётный и интеллигентный юмор Александра, яркие импровизации, врождённое чувство такта и природный дар улавливать желание буквально каждого гостя создают на мероприятиях непринуждённую, тёплую и весёлую атмосферу.
На свадьбы, планируемые в будни и в воскресенье, действует приятная скидка!

p.s.Я не жду подходящего момента - я его создаю!

http://vk.com/manstabeat группа 
http://vk.com/a.doroshenko1993 личная страница

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Шоу «Танцующий художник», золотая пыль от «creative show»
Шоу «Золотая пыль» – это не просто новый вид искусства, а невероятное сочетание мастерства художника
Предлагаем африканский свадебный ритуал
Предлагаем африканский свадебный ритуал, который состоит из трех частей.  В этот д
Ведущие на свадьбу Тамада.
Бородачі Ведучі.Два брата, рожденные в разных местах от разных матерей. Однажды
Лучшие ведущие на свадьбу, юбилеи, корпоративы и др. мероприятия.
Ведучі (Halabuda Group) - створена для сучасних наречених, в житті яких присутній інтернет,завд
Огненное шоу, Огненное шоу "Dance of Fire", заказать fire-show в Киеве
Огненное шоу, Огненное шоу "Dance of Fire", заказать fire-show в Киеве, театр огня, фаер шоу, о
Ведущий на юбилей Киев
2
Ведущий на юбилей Киев

Если у вас намечается торжественная дата или юбилей и вам нужен ведущий, то вы обратились по адресу! Меня зовут Иван, и я спроведу ваш юбилей на высшем уровне. За моими плечами свыше 5 лет корпоративных и частных мероприятий и более 4 тыс довольных гостей. После ...