Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Чай, кава, какао  >  Зерновой кофе Lavazza Gold Selection 1 кг.

   Зерновой кофе Lavazza Gold Selection 1 кг.  (продам)

Ціна: 225 грн.

ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИЙ ОПУСКАТИ ЦІНИ І ЗНАХОДИТИ КОМПРОМІСИ.

Всі відповіді на ваші запитання можете отримати за контактними телефонами.

MasterCoffee.com.ua

Василь Андрійович

0932343752.0968456847.0663567460

egaboom@mail.ru

Торгуємо великим і мілким оптом. Також можлива Роздрібна торгівля!

Lavazza Espresso Gold Selection - комбинация лучших сортов кофе собранного в Бразилии, Центральной Америке и Азии. Отличный насыщенный кофе с великолепной пенкой и средним содержанием кофеина. Эта нежная шоколадная смесь - идеальная находка для приготовления кофе со взбитыми сливками (капучино или латте). 

Состав: 80% Арабика, 20% Робуста. 

Место произрастания зерна: Бразилия, Центральная Америка, Азия. 

Срок хранения: 24 месяца. 

Упаковка: герметичный пакет из многослойной фольги с сохраняющим аромат клапаном. 

Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 200C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов. 

После вскрытия пачки кофе рекомендуется хранить в герметичной посуде. 

Коммерческая упаковка: (6 шт. х 1 кг). 

Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino.
Страна производитель: Италия.


Реклама

Оголошення із рубрики "Чай, кофе, какао"переглянути все
Кофе молотый Dallmayr Classic 0,5 кг.
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе зерновой Dallmayr Neiva зерно 250 гр.
Продаем кофе большим и малым оптом. Указанная цена на большой опт. Также практикуем розн
Кофе зерновой Dallmayr Kilimangaro зерно 250 гр.
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе зерновой Dallmayr Prodomo 250 гр.
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе зерновой Dallmayr Espresso Palazzo 1кг
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
1.крышка на стакан 2. Продам крышку для бумажного стакана. 3 крышка оптом от производителя. 4. Крышка кр
8
1.крышка на стакан 2. Продам крышку для бумажного стакана. 3 крышка оптом от производителя. 4. Крышка кр 80

Производим и продаём оптом и в розницу крышку для бумажного стакана с любой цветовой гаммой и доставкой по всей Украине звоните 093 5178686 или заходите на сайт topplats.com.ua Цена 0.31 грн. Адрес пшеничная 2

Чай: множество вкусов и ароматов в магазине 1001coffee
1
Чай: множество вкусов и ароматов в магазине 1001coffee

Магазин 1001coffee - это настоящий рай для ценителей чая. Здесь представлены варианты различных видов чая, начиная от классических черных и зеленых сортов до экзотических вкусов, которые удивят вас своей оригинальностью. Вот некоторые из самых популярных видов ...