Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Чай, кава, какао  >  Кофе зерновой Dallmayr Kilimangaro зерно 250 гр.

   Кофе зерновой Dallmayr Kilimangaro зерно 250 гр.  (продам)

Ціна: 37 грн.

ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИЙ ОПУСКАТИ ЦІНИ І ЗНАХОДИТИ КОМПРОМІСИ.

Всі відповіді на ваші запитання можете отримати за контактними телефонами.

MasterCoffee.com.ua

Немецкий кофе в зернах  Далмайэр   Килиманджаро , 250 гр, вакуум с клапаном.

“Dallmayr” Kilimanjaro 250 гр, зерновой кофе.

Представляем Вашему вниманию натуральное кофейное зерно сорта Dallmayr Kilimanjaro, 250 гр, вакуумном брикете из фольги с клапаном. Отлично подойдет, если Вы предпочитаете кофе в зернах, но с кофейной продукцией ТМ Даллмайэр еще не знакомы, хотите купить кофе в зернах высокого качества, с гарантированно хорошим вкусом, в небольшой, но самой лучшей упаковке, имеющей клапан.

По составу Даллмайэр Килиманджаро – высокогорная африканская арабика, состоящая на 100% из одного ее сорта. Килиманджарские кофейные плантации высоко ценятся в кофейной индустрии, не смотря на небольшие сборы кофейного зерна, африканская горная арабика считается элитным кофе среди кофейных гурманов. Зерна проходят особую обработку и обжариваются определенным способом. Степень обжарки - средняя.

Даллмайэр Килиманджаро отличается своим сбалансированным вкусом и ароматом, а свежеприготовленный кофе будет с легким цветочным оттенком. Поскольку этот молотый кофе – 100% арабика, и в нем не много кофеина, его можно пить в течении дня и даже вечером без ущерба для здоровья, а так же людям, склонным к повышению артериального давления.  

Если Вы хотите заказать Dallmayr Kilimanjaro зерно 250гр онлайн, отметим, что при приготовлении любым способом он будет иметь хорошую плотность и стойкую «арому». 


Реклама

Оголошення із рубрики "Чай, кофе, какао"переглянути все
Кофе зерновой Dallmayr Crema D-Oro 1 кг.
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе молотый Crema e Gusto Ricco 250 гр.
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе молотый Matino 250 гр,
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе молотый Lavazza Dek 250 гр.
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе в зернах Lаvazza Super Crema 1 кг.
ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИ
Кофе в зернах Royal Taste Classic Bonen (1 кг)
1
Кофе в зернах Royal Taste Classic Bonen (1 кг)

Royal Taste Classic Bonen - бесподобный микс первоклассной Арабики пяти сортов. Напиток имеет вкус идеального эспрессо с щедрым вкусом, ярким ароматом и винно-фруктовыми нотками в длительном послевкусии. Royal Taste Classic Bonen придется по вкусу самым требовательным ...

Кофе Кокам Cocam Бразилия
1
Кофе Кокам Cocam Бразилия

Сублимированный кофе весовойКофе Кокам "Cocam" Бразилия. Сублимированный кофе. Приготовлен по технологии "freeze-dried" (сушка вымораживанием) с использованием высококачественного 100% бразильского сырья и современных технологий, которые помогли сохранить гораздо ...

Кофе Нескафе Монтего Nescafe Montego
1
Кофе Нескафе Монтего Nescafe Montego

Кофе Нескафе Монтего Кофе Нескафе Монтего "Nescafe Montego". Сублимированный кофе премиум класса. Приготовлен по технологии "freeze-dried" (сушка вымораживанием) с использованием высококачественного сырья и современных технологий, что помогло сохранить все ...

Кофе Вьетнам Олам Olam . Сублимированный кофе.
1
Кофе Вьетнам Олам Olam . Сублимированный кофе.

Кофе Вьетнам Олам "Olam".  Сублимированный кофе. Приготовлен по технологии "freeze-dried " (сушка вымораживанием) с использованием высококачественного 100% вьетнамского сырья и современных технологий, которые максимально сохранили все полезные свойства от ...

Малайзия. Сублимированный кофе.
1
Малайзия. Сублимированный кофе.

Малайзия . Сублимированный кофе. Приготовлен по технологии "freeze-dried" (сушка вымораживанием) с использованием высококачественного бразильского сырья и современных технологий, с помощью которых удалось сохранить все полезные вещества от кофейных зерен. Гранулы ...