Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  "Сын Люцифера" - Художественная литература

   "Сын Люцифера" - Художественная литература  (пропоную)

Ціна: договірна

Люцифер на конкретных, живых примерах показывает сыну силу и слабость человеческую, ставя конкретных, живых людей в ситуации, когда им приходится делать выбор. Цель книги показать: мы иные, не совсем такие, какими себя представляем. Просто обычный человек редко оказывается в необычных ситуациях, и в этом его счастье. Хотите заглянуть в душу любимого человека? Решитесь? Или вы в нем сомневаетесь? Вы получаете полную власть над женщиной, о которой вы давно и безнадежно мечтаете. Как вы ее используете, эту власть?.. Вам предлагают продать душу дьяволу. Вы же не верите ни в черта, ни в Бога, почему нет? Не испугаетесь?.. Прочтите эту книгу, и вы узнаете, как поступили герои. А потом спросите себя: а как поступили бы вы сами? На их месте? alexx-vvp.do.am/index/zerkalo_dushi/0-9
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
История Украинской сср
история украинской сср в10 томах на русском языке.Киев 1981 год. состояние хорошее.
Большая советская энциклопедия
Большая советская энциклопедия второе издание 1955 год 40 томов состояние хорошее.
Продам мелоч СССР
Продам мелоч ссср 10 кг. 50 грн кг
Методичні посібники та навчальна література.
Торгівельна марка «Розумники» пропонує методичні посібники та підручники з різних галузей зна
Живопись из Книги рекордов Гиннеса
В галерее Глобус доступна к продаже выставка живописи "Авиарт - 2012", которая 27 сентяб
М. Горький. Трое. 1956г.
6
М. Горький. Трое. 1956г.

М. Горький "Трое". Москва. Государственное издательство художественной литературы 1956г.могу сделать еще фото книги. спрашивайтена количестве купленных книг скидка Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления          ...

И.А.Крылов. Сочинения в 2 томах
2
И.А.Крылов. Сочинения в 2 томах

Избранные сочинения в двух томахpicГод: 1984Автор: Крылов И.А.Жанр: художественная литература, басня, драматургияИздательство: Художественная литератураЯзык: РусскийКоличество страниц: 467 738 = 1205 Описание:  Том 1  В том включена сатирическая проза И. ...

Бэббит. Синклер Льюис. 1959г.
6
Бэббит. Синклер Льюис. 1959г.

Издательство: Художественная литература "Бэббит" - один из лучших романов американского писателя, мастера критического реализма Синклера Льюиса. Опубликованный впервые в 1922 году, этот роман продолжает волновать читателей, рассказывает правду об Америке. Имя ...

Италия-90: наша карта бита
2
Италия-90: наша карта бита

Италия-90: наша карта бита Издательство: Москва: ПравдаГод издания: 1990Кол-во страниц: 46Переплет: МягкийФормат книги: стандартный Сделаю еще фото, пишите, звоните. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...