Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Продам Чихуа-хуа - очаровашки

   Продам Чихуа-хуа - очаровашки  (продам)

Ціна: 4 000 грн.

Продам маленьких щенков ЧИХУА ХУА. Щенки очень красивые, необыкновенно нежные. Крошечные детки ищут добрых хозяев. В продаже есть мальчики.
Тел. 80679611824, 7515015, 0972196874.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Купить щенки Парсон Рассел терьера в Киеве и Украине.
Питомник «ПРАЙД» предлагает: Щенки Парсон Рассел терьера - помет 08.01.2012. Щенки Парсон Рассел
Очень красивая тоечка, редкого бело-кремового окраса.
Продается девочка, очень красивая, редкого бело-кремового окраса, с симпатичной кукольной мордашкой.
Продаются 2 очаровательный,перспективных голубоглазых щеночка Сибирского Хаски от Чемпиона Украины)!
Продаются 2 замечательных и перспективных щенка Сибирского Хаски для разведения,выставок,души и спор
Отдам маленькую щенульку в самые добрые руки
Здравствуйте! Я очень рада, что вы зашли посмотреть на меня. Меня зовут Мася и мне 2,5 месяца. Я доб
продам супер щенков
СРОЧНО ПРОДАМ С РОДОСЛОВНОЙ..
Золотистые солнышки для ценителей ума и преданности
6
Золотистые солнышки для ценителей ума и преданности

Щенки золотистого ретривера от великолепных производителей. Очарование для глаз, радость для души, идеальная собака для всей семьи, лучший друг вашего ребенка, ласковое солнышко для ежедневного удовольствия. Пушистые малыши, милашки-очаровашки ждут самых лучших ...

Собака Стейси, средне-крупная, стерилизованная
3
Собака Стейси, средне-крупная, стерилизованная

Стейси, красивая и умная молодая собака (возраст ~ 10 месяцев), уже стерилизованная (не будет щенков), ищет человека, которому станет верным другом. Прекрасно подойдёт она для частного сектора. Характер хороший. Охранные качества присутствуют. ...

Очаровательный мальчик 11мес-1кг.
5
Очаровательный мальчик 11мес-1кг.

Продаётся мальчик 11мес-1кг.Уже не растёт.Полностью привит,хорошая родословная есть клеймо,приучен к пелёнке.Длинна от холки 17см,высота 15см.Зубки поменялись.Добрый,ласковый,послушный.

Аляскинский маламут - щенки
1
Аляскинский маламут - щенки

Аляскинский маламут. Девочка по кличке Аляска, станет вам настоящим и верным другом, компаньоном в прогулках и спорте. Маламут прекрасно подойдет для семьи с детьми. Это собака с уравновешенным характером, хорошо уживается с другими домашними животными. Если ...

Щенки Тайского Риджбека, от Лучших Представителей Породы.
7
Щенки Тайского Риджбека, от Лучших Представителей Породы.

 Питомник "MY Salim", г. Киев : имеющий многолетний опыт с породой, Предлагает к резервированию и продаже великолепных щенков Тайского Риджбека от титулованных, проверенных по потомству родителей (  дети, внуки: Интер Чемпионы,Чемпионы многих стран, многократные ...