Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Отдам маленькую щенульку в самые добрые руки

   Отдам маленькую щенульку в самые добрые руки  (інше)

Автор: Яна  ( 09.01.2012)
Підприємство: ----
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 09.01.2012

Здравствуйте! Я очень рада, что вы зашли посмотреть на меня. Меня зовут Мася и мне 2,5 месяца. Я добрая и ласковая девочка и всем сердцем жду своего единственного хозяина с которым мне будет тепло и уютно. Я долго жила на улице, один раз с братиками и сестричками нас выбросили в коллектор на погибель, где нам было очень холодно и мы голодали. Но пришли добрые тети и спасли нас. Полечили, выкупали и выгнали из нас всех паразитов и сделали прививки. Теперь нам намного лучше, но мы одиноки и будущее у нас неопределенное. Хоть нас и спасли, но наша сестричка попала потом под колеса трамвая...это было ужасно(
А мы так хотим верить, что где-то там, а может это ВЫ? ищет нас любящее сердце хозяина, которого мы будем любить и будем преданы всей своей собачьей душой. Спасибо, что прочитали про нас. Может среди ваших знакомых есть наш хозяин? Поспрашивайте пожалуйста и мы будем молиться за вас нашему собачьему Богу. Добра, любви и всех благ Вам :)

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
щенки породы басенджи (конго терьер) африканский молчун
Продаются щенки породы басенджи "африканский молчун" три мальчика и одна девочка, окрас рыже белый!
Очаровательные щенки белой швейцарской овчарки.
Продаются щенки белой швейцарской овчарки. Родились 30 октября 2011. Родители с родословными. Отец з
Продажа щенят лабрадоров в Одессе от 1000 грн
Продажа щенят лабрадора ретривера в Одессе. Возможен «заказ» на поиск щенка с вашими требованиями и
Отличный новогодний подарок - мопс :)
Лучший новогодний подарок! Чудесный щеночек мопса. Веселый, игривый и весьма забавный:) Подарите р
продам супер щенков
щенки привиты клемоны...приобретите малинькое ушастое чудо себе под ёлочку..
Девочки красавицы Амстафф Терьера
6
Девочки красавицы Амстафф Терьера

Продам щенков девочек Американского Стаффордширского Терьера. род 5 декобря 2013 г. от красивой пары . Шенки буту иметь документы в КСУ FCI. На продажу шесть девочек яркого окраса рыжие и палевые с белым. Папа щенков TRIAL"S NATIVE GOLD (Вик) BIS puppy-1 JCh. ...

Белочка-1,5года, терьеристая, умная, в дар заботливым людям.
3
Белочка-1,5года, терьеристая, умная, в дар заботливым людям.

Белочка - удивительная, молоденькая с открытым сердцем, умная, все понимает и чувствует. Белочка ухожена, привита и стерилизована, знает команды, приучена к поводку. Собачка общительная, контактная, хорошо дружит с ребенком, будет замечательным компаньоном для ...

Высокопородные щенки Ам.стафф терьера
5
Высокопородные щенки Ам.стафф терьера

Предлагаются к продаже щенки Американского Стаффордширского Терьера, Накопление известнейших во всем мире.легендарных кровей Америки. Родители - молодые великолепные Чемпионы, обладающие прекрасным характером, темпераментом и экстерьером. Дата рождения щенков ...

Отдам маленького песика Кузю, как болонка
1
Отдам маленького песика Кузю, как болонка

Помогите с передержкой и пристройством маленькой собаки. Собакина нашли на Победе 4. Он беленький, пушистый, симпатичный (когда отмыли). Пока назвали Кузей. Песик позитивный, сообразительный и ласковый, умилило то, что всю ночь ждал когда его выведут на ...