Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Купить щенки Парсон Рассел терьера в Киеве и Украине.

   Купить щенки Парсон Рассел терьера в Киеве и Украине.  (продам)

Ціна: договірна

Питомник «ПРАЙД» предлагает:
Щенки Парсон Рассел терьера
- помет 08.01.2012.
Щенки Парсон Рассел терьера
- от ярких племенных родителей.
Щенки Парсон Рассел терьера
- гладкошерстные, бело-рыжие
и триколор - без перекраса.
Щенки Парсон Рассел терьера
- пятеро кобельков и три девочки.
Щенки Парсон Рассел терьера
- будьте первыми!
Цена 8000 грн.

Игорь
+38(050)4698630
+38(050)3528731
www.zooclub.com.ua/dog-breeders/52

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Отдам маленькую щенульку в самые добрые руки
Здравствуйте! Я очень рада, что вы зашли посмотреть на меня. Меня зовут Мася и мне 2,5 месяца. Я доб
щенки ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА
продаются перспективные щенки с документами КСУ от итальянского кобеля - Qoccle`s Keep Smiling д.р.
Щенки ЗСЛ
Щенки лайки западносибирской с родословной. Дата рождения 8 апреля 2012г. Кобель волчьего окраса 58с
щенки породы басенджи (конго терьер) африканский молчун
Продаются щенки породы басенджи "африканский молчун" три мальчика и одна девочка, окрас рыже белый!
Продам щенков Лабрадора
Продам щенков Лабрадора, две девочки чёрного окраса, 2 месяца, родословная, документы, сделана приви
Замечательный Финик ищет семью
1
Замечательный Финик ищет семью

Ищем семью для мальчика по имени Финик. Кастрирован, возраст до 3-х лет, 37 см. в холке. Очень спокойный, ласковый и добродушный песик, который не доставит вам проблем. С удовольствием ходит на поводке. Подойдет для проживания в квартире или доме. Идеальный друг ...

Щенки басенджи - африканской нелающей собаки
1
Щенки басенджи - африканской нелающей собаки

Питомник FCI предлагает рыже-белых щенков басенджи - африканской нелающей собаки! От титулованных родителей, чистых по Фанкони.Родословная ФЦИ, клеймо,договор, прививки по возрасту.Консультации по выращиванию и воспитанию. Помощь в доставке. ...

Высокопородные щенки Ам.стафф терьера
5
Высокопородные щенки Ам.стафф терьера

Предлагаются к продаже щенки Американского Стаффордширского Терьера, Накопление известнейших во всем мире.легендарных кровей Америки. Родители - молодые великолепные Чемпионы, обладающие прекрасным характером, темпераментом и экстерьером. Дата рождения щенков ...

Уиппет - щенки малой английской борзой
3
Уиппет - щенки малой английской борзой

Щенки УИППЕТА (Украина) Документы КСУ-ФЦИ Д/р 18.11.2013 6 щенков. Свободны для резервирования два мальчика черно-белый и тигрово-белый и 2 черно белые девочки! Ищем самые заботливые ручки! Щенки привиты по возрасту, проведены все обработки. С хорошей психикой, ...

Вязка вест хайленд уайт терьер
1
Вязка вест хайленд уайт терьер

Вязка кобель Вест Хайленд Уайт Терьер. Предлагаем для вязки кобеля Вест Хайленд Уайт терьера.  Имеет отличную правильную анатомию, жесткую белую шерсть, темпераментный, добрый и ласковый характер. Умен и обаятелен.  Титулы: Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины. ...