Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Услуги тамады, живая музыка

   Услуги тамады, живая музыка  (пропоную)

Ціна: договірна

Организация и проведение корпоративов, свадьбы, юбилея и других торжеств. Оформление банкетов, тамада, живая музыка, DJ. В репертуаре хиты зарубежной и отечественной музыки. Профессиональная аппаратура, светомузыка. Проведём весёлый, приятный вечер с играми, конкурсами, песнями, танцами! Цена — договорная. Поможем с выбором видеооператора, фотографа, автомобиля напрокат и т.д.
тел.: 0951830339

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
тамада и живая музыка или ди-джеей
ОПЫТНЫЕ МУЗЫКАНТЫ СДЕЛАЮТ ВАШ ПРАЗДНИК НЕЗАБЫВАЕМЫМ,ПОЛНЫМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ЭМОЦИЙ! ОГР
Тамада на весілля, ювілей, випускний - Чернігів і область
Весело організую і проведу Ваше весілля, ювілей, випускний, а також інші масові заходи в Чернігові т
Тамада на свадьбу, юбилей, выпускной - Ромны
Весело организую и проведу Вашу свадьбу, юбилей, выпускной, а также другие праздники. Интересные игр
Музика на весілля
Музичний колектив \Люби мене\ пропонуе своі послуги для музичного супроводу вашого весілля.Жива музи
Поздравления Дед Мороза и Снегурочки!
В предверии нового года каждый ребенок ждет волшебную и удивительную сказку. Наши веселые дед мороз
Диджей на корпоратив Dj
7
Диджей на корпоратив Dj

10 лет опыта работы на праздничных мероприятиях. Есть своя аппаратура (звук, свет, сцена). Я помогу Вам подобрать диджея, ведущего, шоу-программу, организовать Event (Корпоратив, День рождения, Свадьба и тд. и тп.)!  Всегда адекватные цены и индивидуальный подход ...

Полная организация праздника.
8
Полная организация праздника.

"Создай свою уникальную историю уже сегодня! Дай мне всего три дня и я наполню твой праздник неповторимыми эмоциями!" Организую и проведу шоу-программу любой сложности. За более чем 15 лет, в моем багаже сотни удачных мероприятий, в числе которых как небольшие ...