Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Полная организация праздника.

   Полная организация праздника.  (пропоную)

Ціна: 12 000 грн.
Автор: Максим  ( 24.07.2017)
Підприємство: Ведущий за руку праздник
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 24.07.2017

"Создай свою уникальную историю уже сегодня! Дай мне всего три дня и я наполню твой праздник неповторимыми эмоциями!"
Организую и проведу шоу-программу любой сложности. За более чем 15 лет, в моем багаже сотни удачных мероприятий, в числе которых как небольшие семейные дни рождения, так и глобальные шоу-программы, стилизованные вечеринки, свадьбы и масштабные городские мероприятия. 
За период работы в шоу-индустрии мне удалось создать свою надежную и ответственную команду. Музыкальное сопровождение, свет и другие спец эффекты, обеспечивающие зрелищность шоу, доверяю только в руки профессионалов проверенных временем. 


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Організація свят (весілля, ювілеї) тамада + звук, світло, спецефекти.
Організація та проведення свят - ми знаємо, як це робиться! Будемо знайомі: ми - організа
Как организовать идеальный детский праздник
Каждый из нас хранит чудесные воспоминания о своих детских праздниках. Новый год и Дни рождения
Фокусник Илья Левченко
Виртуозно, волшебно, зрелищно.  Когда иллюзии выходит за рамки сознания и начинаешь верить в чу
Шикарный ведущий на Ваш праздник,юбилей. свадьбу. корпоратив! Акция!
ы или Ваши друзья планируете свадьбу летом 2017? Тогда это обалденная новость для Вас!!!!!Если
Тамада - ведущая Киев
Правильно, задорно, интересно для любого возраста и интеллигентно проведу Ваше мероприят