Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Консервы овощные, фруктовые, консервированные грибы, соусы!

   Консервы овощные, фруктовые, консервированные грибы, соусы!  (продам)

Автор: Жанна  ( 13.01.2010)
Підприємство: Торговая компания "Ты и Я"
Місцезнаходження: Росія, Приморський край, Владивосток
Дата публікації: 13.01.2010

Торговая компания «Ты и я» предлагает широкий ассортимент консервированной продукции: фруктовые и овощные консервы , консервированные грибы , заменители молочного продукта «Gold Milky» и «Сноукрим» , соусы . Вся продукция сертифицирована. Осуществляем отправки контейнерами , вагонами, а/м. Для наших партнёров мы готовы обеспечить гарантированные поставки, качественную продукцию торговой марки «Ты и я», индивидуальный подход к каждому клиенту.

Реклама

Оголошення із рубрики "Продукты питания"переглянути все
Хлебобулочная продукция в ассортименте
Хлебозавод ООО "Афродита" предлагает в широком ассортименте хлебобулочную продукцию высокого качеств
Инкубационное яйцо мясной, мясояичной и водоплавно
Придприятие принимает заявки, заключает договора на первую половину 2010 года, на поставку инкубацио
Куплю мак кондитерский
Куплю мак кондитерский
Продам
Продаю постоянно муку в/с, крупу манную, комбикорма всех видов (можем индивидуально по специальным т
маккофе
маккофе 15 грн, в любую точку Украины. тел 80637183286
Продукты питания из Таиланда,Китая,Кореи,Японии.
2
Продукты питания из Таиланда,Китая,Кореи,Японии.

Продукты питания из Таиланда,Китая,Кореи,Японии. Предлагаем азиатские продукты питания: Продукты для приготовления суши, сашими, все для тайского супа том ям,соевая спаржа ,сыр тофу, рис для суши, нори, соус тереяки ,соевый соус,личи консервированные, устричный ...