Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  Мастер-класс для техников (зубных)

   Мастер-класс для техников (зубных)  (інше)


ВНИМАНИЕ!!! Выгодное ОБУЧЕНИЕ.

Стоматологическая компания "Передовые технологии "Дента-Люкс" проводит МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ЗУБНЫХ ТЕХНИКОВ на тему: "Гибкие нейлоновые протезы в современной стоматологии. Основы и особенности изготовления".

Вы приезжаете с «живой» работой-моделью и САМИ изготавливаете НЕЙЛОНОВЫЙ ПРОТЕЗ под чутким руководством нашего техника!!!

Группы не более 2-х человек.
Постоянная информационная и консультативная поддержка.

Также предлагаем оригинальное американское оборудование для изготовления нейлоновых протезов.

«Передовые Технологии «ДЕНТА-ЛЮКС»,
зуботехническая лаборатория «ДентаЛюкс Pro»,
Украина, г. Киев, пер. Гордиенко, 10
тел.: 38 (044)253-76-19, 592-87-02
факс: 38 (044) 253-76-19
e-mail: dentalux.info@gmail.com
web: www.dentalux.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Стоматологическая клиника «Идеал-Дент».
Терапевтическая стоматология; ортопедическая стоматология (металлокерамика, бюгельное протезирован
Обучение для зубных техников
ВНИМАНИЕ!!! Выгодное ОБУЧЕНИЕ. Стоматологическая компания "Передовые технологии "Дента-Люкс" пров
Дента люкс - зубной люкс, это в Стоматологической клинике Центродент в г. Тверь.
Дента люкс - зубной люкс, это в Стоматологической клинике Центродент в городе Тверь. Профессиональны
Ваш стоматолого - стоматологическая клиника "Центродент"
Тверь и стоматология. Профессиональные стоматологические услуги в Твери: лечение, протезирование, уд
Акушерство и геникология,урология,стоматология,вен
Высококвалифицированные урологи помогут решить мужские проблемы (простатиты,уретриты,половые инфекци
Мой отзыв о профессиональном отбеливании зубов в ЭстетСмайл
5
Мой отзыв о профессиональном отбеливании зубов в ЭстетСмайл

Я, спустя несколько дней раздумий и сравнений всех доступных в Киеве систем профессионального отбеливания зубов, все-таки нашла лучший вариант, где отбелить зубы, и пошла в ЭстетСмайл. Результатом очень довольна (мои зубки отбелились на 6 тонов, всего за ...

Здам в оренду стоматологічне крісло або кабінет позмінно
3
Здам в оренду стоматологічне крісло або кабінет позмінно

Пропоную в оренду стоматологічний крісло або кабінет позмінно, зручно розташування метро Політехнічний інститут, вулиця Шулявська, є все необхідне для роботи, можливе офіційне працевлаштування, за додатковими питаннями звертатися за телефоном 097 907-29-91 Олена ...