Додати оголошення
показувати:
Сторінка 8 з 15
інше
договірна  
Автор: Андрей
Підприємство: физ, лицо

     Мясопереработка

Настройка, регулировка, ремонт импортного и отечественного оборудования мясоперерабатывающих предприятий: массажеры, инъекторы, коптильно-варочные печи, шприцы, клипсаторы, кутера, вакуумные машины, микрокутеры и ...

інше
договірна  
Автор: наташа
Підприємство: частное лицо

     круглосуточная няня для грудничка

молодая (29лет)одинокая мама родила 28 июня девочку, без вредных привычек, чистая, аккуратная, здоровая, будет круглосуточной няней, домработнцей для порядочной семьи. если нужно, могу кормить Вашего ребенка ...

інше
договірна  
Підприємство: сам

     проф. ретушь и реставрация фотографий.

Ищу он-лайн работу по ретуши и реставрации фотографий. Интересно сотрудничество как с разовыми клиентами, так и на постоянной основе. Есть большой опыт (8лет)работы с фотостудиями и проф.фотографами. Качество ...

продам
договірна  
Підприємство: private

     Ищу работу няней, есть опыт.

Меня зовут Ольга Гамаюнова. Мне 25 лет. Я из Санкт-Петербурга, Россия. Ищу работу в Стокгольме. Я закончила педагогическое отделение как преподователь английского, работала няней в Стокгольме, преподавателем на ...

продам
договірна  
Автор: 38 067 606 56 31 Dina
Підприємство: 38 067 606 56 31 Dina
Дизайнер ищет временную, разовую или постоянную
1

     Дизайнер ищет временную, разовую или постоянную

Дизайнер ищет временную, разовую или постоянную работу дизайнером-контрактником. Дизайнер рассмотрит любые предложения по работе, в том числе - работа с графическим редактированием эскизов, планов и схем, цифровой ...

інше
договірна  
Автор: Кирилл
Підприємство: _

     Оператор ПК

Ищу работу оператора ПК на дому.

інше
договірна  
Автор: Галина Яковлевна
Підприємство: -

     Сиделка

Опытная сиделка с медицинским образованием ищет работу. Стаж работы медсестрой более 30 лет (хирургия, терапия). Опыт ухода за лежачими больными, в том числе с постинсультными состояниями, диабетом. Полный спектр ...

інше
договірна  
Підприємство: Владимир

     Срочно ищу работу по ремонту в Киеве

Укладка деревяных полов, строительство лестниц и других деревяных конструкций. Также, выполняем работы по ремонту квартир в полном объеме. Работаем быстро, качественно, недорого.

інше
договірна  
Автор: Кальницкая Оксана Николаевна
Підприємство: бывший сотрудник "Target"
інше
договірна  
Автор: Василий
Підприємство: ЧП

     Ищу работу

С выездом в любые города по территории Украины. Сантехники с большим опытом работы, выполняем всевозможные виды автономного отопления, монтаж холодного и горячего водоснабжения с любого материала, сварочные работы ...

інше
договірна  
Автор: Евгений
Підприємство: Евгений

     Электромонтаж

Электромонтаж: силовых сетей и освещения. Опыт роботы 20 лет, из них 10 лет Евро (котеджи, квартиры). Качественно с гарантией.

інше
договірна  
Підприємство: Часное лицо

     Студент-Програміст

Вітаю! Я студент 3-го курсу навчального закладу КІСІТ КНЕУ ім. В.Гетьмана. Я вчуся на програміста та вже вивчив Microsoft Office : Word, Exel, Publisher, Access, Power Point. Зараз вивчаю Pascal, SQL(ведення баз ...

продам
договірна  
Підприємство: Т

     Переводчик-синхронист

Переводчик-синхронист ищет работу. Перевод с английского на русский или украинский. 093 964-01-37

інше
договірна  
Підприємство: ***

     Девушка, инвалид 1-й группы ищет работу на дому

Девушка, инвалид 1-й группы ищет работу на дому, на ПК или телефоне. Преимущественно в интернет магазине (добавление товаров на сайт, прием заказов по телефону, набор текстов). Есть опыт работы в этой сфере. ...

інше
договірна  
Автор: Виктор
Підприємство: Виктор

     Электрика

Электромонтаж любой сложности в домах, квартирах, офисах, производственных помещениях. - замена и ремонт электропроводки, монтаж электропроводки - перенос и установка: электрощитов, электросчётчиков, розеток, ...

інше
договірна  
Автор: Олег Леонідович
Підприємство: шеф-кухар

     Шеф-кухар,Executive chef,шукає роботу в рестор

Шеф-кухар з 20 річним досвідом,з них 10 років за кордоном(Польща,Франція,Росія) ,12 останіх років на посаді шеф-кухара,Executive chef,шукає роботу в ресторані. Розробляю різне меню,складаю калькуляції.Навчаю персонал ...

інше
договірна  
Автор: gaydar
Підприємство: wer

     семейная пара без вредных привычек ищет работу

Объявление: порядочная христианская молодая семейная пара без вредных привычек ищет работу с проживанием . опыт работы имеются,рекомендации имеются. опыт работы в строительстве 8 лет . могу осуществлять мелкие ...

інше
договірна  
Автор: Сабина
Підприємство: нету

     Преподаватель турецкого языка

студентка выпускница Института Филологии имени Тараса Шевченка, носитель языка

інше
договірна  
Підприємство: Частное лицо

     Ищу работу

Ищу любую надомную работу. Предоплату не предлагать

інше
договірна  
Автор: Алексей
Підприємство: Частное лицо

     Ищу работу торговым представителем

Ищу работу торговым представителем, торговым агентом, менеджером по сбыту, открою представительство компании в регионе, организую сбытовую сеть. Возьму товар на реализацию. Наличие авто. Резюме и контакты по ...

Сторінка 8 з 15
оголошень на сторінці