Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  круглосуточная няня для грудничка

   круглосуточная няня для грудничка  (інше)


молодая (29лет)одинокая мама родила 28 июня девочку, без вредных привычек, чистая, аккуратная, здоровая, будет круглосуточной няней, домработнцей для порядочной семьи. если нужно, могу кормить Вашего ребенка грудью. все вопросы по тел.0987941115 наташа
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
ищу работу
Ищу перспективную работу.
Переводчик-синхронист
Переводчик-синхронист ищет работу. Перевод с английского на русский или украинский. 093 964-01-37
Электрика
Электромонтаж любой сложности в домах, квартирах, офисах, производственных помещениях. - замена и
Шеф-кухар,Executive chef,шукає роботу в рестор
Шеф-кухар з 20 річним досвідом,з них 10 років за кордоном(Польща,Франція,Росія) ,12 останіх років на
семейная пара без вредных привычек ищет работу
Объявление: порядочная христианская молодая семейная пара без вредных привычек ищет работу с прожива
Подключение Ситимобил
1
Подключение Ситимобил

Водитель такси Ситимобил,моментальные выплаты 🚕 Стaж вождения от 3 глет! 💯 Гpaжданствo нe имeeт знaчение!!! 🔥 Дохoд 4800 дeнь. Извecтна конечнaя точкa. Пoкупка cмен. 🚕 Подключeние зa 15 минут. ЗАКАЗOB ОЧЕHЬ МНОГО 🔥 ПPОСТOЯ НET ПОДКЛЮЧAЕM ДИCТАЦИОНHO ПРEИMУЩЕСТВА ...

Подключение к такси. Яндекс, Болт, Гетт, ситимобил
1
Подключение к такси. Яндекс, Болт, Гетт, ситимобил

Подключение ко всем агрегаторам на рынке такси через новое приложение: ►Одна подача документов ►Минимальные комиссии ►Моментальные выводы средств ►Все балансы в одном приложении ✚Приоритеты в заказах ✚Круглосуточная тех поддержка ✚Оповещение о всех изменениях в ...

Ищу работу. Няня для грудничка. Няня Харьков
1
Ищу работу. Няня для грудничка. Няня Харьков

Ув. Родители! Прошу внимательно изучить мою анкету, прежде чем оставить отклик или связаться со мной. Заранее спасибо. Нахожусь в стадии рассмотрения предложений не просто сотрудничества, но и появления в моей жизни Маленького Человека, который целиком и ...