Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 1
пропоную
договірна  
Автор: нарколог
Анонимное лечение алкоголизма
1

     Анонимное лечение алкоголизма

В нашей Частной наркологической клинике очень индивидуализированный подход. В условиях стационара наши врачи работают с пациентами исходя из их индивидуальных потребностей и особенностей, нюансов протекания болезни ...

пропоную
800 грн.  
Автор: Яна Юріївна

     Ваш психолог

Пропоную послуги психолога. Працюю з такими запитами як підвищення самооцінки, боротьба з тривожністю та апатією, повернення інтересу до життя та багато іншого. Розфарбуй своє життя яскравими барвами. Зі ...

пропоную
650 грн.  
Автор: Лілія
Послуги психолога/ психотерапевта: консультування, підтримка, терап
2

     Послуги психолога/ психотерапевта: консультування, підтримка, терап

Мене звати Лілія, я кваліфікований психолог, маю вищу категорію, з 16-річним досвідом роботи, арт-терапевт,

пропоную
1 500 грн.  
Автор: Орлова Оксана

     Психолог. Арт-терапевт.

Аналитический психолог. Сертифицированный Арт-терапевт. Работаю онлайн. В работе с клиентом использую дополнительные инструменты : телесно-направленные практики, техники арт-терапии и разбор снов. Работаю со ...

пропоную
45 Євро  
Автор: Юрий
Підприємство: Психолог
Лечение депрессии
1

     Лечение депрессии

Лечение депрессии. "Говорить о депрессии можно тогда, когда она диагностирована дипломированным специалистом в области психологии. Выводы психолога по диагностике дают возможность эффективно лечить депрессию. Именно ...

пропоную
800 грн.  
Автор: Сіраковська Олена
Психолог онлайн
2

     Психолог онлайн

Сіраковська Олена Борисівна  –   психолог, психотерапевт, сімейний психолог;  автор   науково-дослідних робіт та патентів в області медичної психології; професійний стаж роботи  15 років, науковий ступінь доктора ...

 09.06.2022
пропоную
100 грн.  
Автор: Александр
Підприємство: Александр
Услуги психолога, психологические консультации онлайн
1

     Услуги психолога, психологические консультации онлайн

Частный высококвалифицированный психолог приглашает население на онлайн-консультации. Известно, что половина решения проблемы — признать ее наличие и решиться на изменения. Встреча с психологом — это уже ...

 07.04.2022
пропоную
500 грн.  
Автор: Карина
Психолог онлайн
1

     Психолог онлайн

Меня зовут Карина. Я психолог. Работаю в направлении КПТ. Также использую для работы арт-техники. Отношения с детьми, партнёрами и близкими начинаются с тебя. Бережно и экологично помогу найти правильный путь ...

пропоную
450 грн.  
Автор: Мар'яна
Твій особистий психолог, гештальт терапевт
1

     Твій особистий психолог, гештальт терапевт

Привіт, Я Мар'яна. . . Я стану твоїм особистим психологом, якщо ти цього захочеш. . . На чому я спеціалізуюсь? *Робота з залежностями *Особистісний ріст *Психосоматика *Терапія пар Більше про мене та мої ...

пропоную
договірна  
Автор: Светлова Марина
Підприємство: Центр Гипнокод
Лечение зависимостей (алкогольная, игровая, переедание, табакокурение, курение травы) с помощью гипнотических техник
6

     Лечение зависимостей (алкогольная, игровая, переедание, табакокурение, курение травы) с помощью гипнотических техник

В центре Гипнокод проводятся лечебные психотерапевтические сеансы  для избавления человека от всевозможных зависимостей и психологических проблем. Все сеансы проводятся также ОНЛАЙН⭐ Кодирование от Алкоголизма за ...

Сторінка 1 з 1
оголошень на сторінці