Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 5
продам
договірна  
Автор: Aleksandr
Підприємство: OOO Marmelad

     развивалки вокал изо психолог игровая комната

Развивалки, художественная студия, музыка, Психолог, курсы беременным, Дарницкий С любовью к Вашим детям, Мармелад. 097 04 64 314, 095 3586918, 0636073607 Центр Мармелад приглашает малышей от 6 месяцев и ...

продам
договірна  
Підприємство: Надежда
Открыт набор в Новую группу Позитивной психотерапи
1

     Открыт набор в Новую группу Позитивной психотерапи

Для имеющих диплом (Бакалавра) Педагогического, Медицинского, Психологического или другого Гуманитарного ВУЗА: В Январе 2011 года стартует Новая группа «Базовый курс Позитивной психотерапии» - это 4 модуля по ...

продам
договірна  
Автор: Мосина Елена Владимировна
Підприємство: Интера

     Консультации психологов.

Профессиональные психологи-консультанты с большим практическим опытом работы помогут в решении личностных, семейных, супружеских, партнерских, детско-родительских проблем. Помощь при депрессии, страхах, неврозах. ...

 13.12.2010
куплю
договірна  
Автор: Макаров Александр Михайлович
Підприємство: Психология личностной эффектив

     Клинический психолог Александр Макаров - психологи

Непонимание - мешает жить? Беспокоит боязнь публичных выступлений, страхи? Не знаешь как самостоятельно справиться и преодолеть социофобию? Преодолеть кризис отношений легче вместе со мной - это моя профессия! Я ...

продам
договірна  
Автор: Макаров Александр Михайлович
Підприємство: Психология личностной эффектив

     Клинический психолог Макаров - психотерапия в Москве. Эффективно!

Стеснительность - мешает жить? Беспокоит боязнь одиночества, бессонница? Не знаешь как самостоятельно справиться и преодолеть стресс? Преодолеть возрастной кризис легче вместе со мной - это моя профессия! Я ...

продам
договірна  
Автор: Садовский Юрий Владимирович
Підприємство: Садовский Юрий Владимирович
"Я не знаю, что делать…!" Психолог (Киев) Психолог
1

     "Я не знаю, что делать…!" Психолог (Киев) Психолог

"Я не знаю, что делать…" Эту мысль хочется уточнить словом "пока": "Я пока не знаю, что делать". Не стоните в пустоту. Идите туда, где услышат и помогут. Психолог (Киев). Психологическая помощь. Помощь при ...

продам
договірна  
Автор: Елена Евгеньевна
Підприємство: Центр психологической культуры
Реальная Эффективная психологическая помощь!
1

     Реальная Эффективная психологическая помощь!

Центр психологической культуры Елены Пановой. Консультации психолога. Профессиональная помощь в сложных жизненных ситуациях: - неудовлетворённость собой и своим нынешним положением; - конфликты в семье; - ...

продам
договірна  
Автор: Садовский Юрий Владимирович
Підприємство: Садовский Юрий Владимирович
"Я так больше не могу!" Психолог (Киев) Психологич
1

     "Я так больше не могу!" Психолог (Киев) Психологич

"Я так больше не могу!" Когда у Вас или у Ваших близких уже звучит эта мысль - поймите ее правильно: пора что-то важное менять в нужную сторону! Лучше, быстрее и надежнее делать это со специалистом. Психолог (Киев). ...

продам
договірна  
Автор: Садовский Юрий Владимирович
Підприємство: Садовский Юрий Владимирович
Помощь психолога в ситуациях проблемных взаимоотно
1

     Помощь психолога в ситуациях проблемных взаимоотно

Помощь психолога в ситуациях проблемных взаимоотношений. Сложные, запутанные, проблемные взаимоотношения с людьми. Помощь на этапе, когда уже стало понятно, что нужно что-то менять. Можно бесконечно долго жить ...

продам
договірна  
Автор: Садовский Юрий Владимирович
Підприємство: Садовский Юрий Владимирович
Психологический анализ деятельности. Услуги психол
1

     Психологический анализ деятельности. Услуги психол

Психологический анализ деятельности. Услуги психолога. "Почему (мои) действия бывают неуспешны?" "Бывают ситуации, которые я подолгу не могу разрешить. Почему?" "Понимание и взаимопонимание. Когда возможно? Возможно ...

інше
договірна  
Автор: Садовский Юрий Владимирович
Підприємство: Садовский Юрий Владимирович
Помощь психолога при неврозах
1

     Помощь психолога при неврозах

Помощь психолога при неврозах. Все больше людей, страдающих неврозами, сегодня уже знают, что медикаментозное лечение, не подкрепленное психологической помощью, малоэффективно. Это обусловлено самой природой невроза. ...

інше
договірна  
Автор: Ксения
Підприємство: Психолог
Начинающий психолог.
1

     Начинающий психолог.

Бесплатные консультации по личным проблемам. Проводятся по е-мейлу.

продам
договірна  
Підприємство: Доктор Насик

     Психолог

Индивидуальные психологические консультации помогут Вам в решении различного рода проблем, связанных с: -принятием важных для Вас решений -самореализацией -не уверенностью -кризисными ситуациями, в т.ч. кризисом ...

продам
договірна  
Автор: marlen
Підприємство: Психолог удаленно по скайп
Психологические услуги по skype
1

     Психологические услуги по skype

Убираем проблемы, страхи, фобии, нежелательные состояния и негативные убеждения удаленно по skype. Нейтрализация одной проблемы занимает до двух часов процессинга. Заходите на сайт peat.kz и записывайтесь на ...

інше
договірна  
Автор: Садовский Юрий Владимирович
Підприємство: Садовский Юрий Владимирович
Помощь психолога при неврозах
1

     Помощь психолога при неврозах

Помощь психолога при неврозах. Все больше людей, страдающих неврозами, сегодня уже знают, что медикаментозное лечение, не подкрепленное психологической помощью, малоэффективно. Это обусловлено самой природой невроза. ...

продам
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: Студия личн. развития Грааль
Психологическая помощь
1

     Психологическая помощь

Профессиональный психолог- терапевт с опытом практической работы предлагает помощь по проблемам: неудовлетворенность своей профессией и карьерой, отношениями в семье, с детьми, хроническая усталость или неприятные ...

продам
договірна  
Автор: Дмитрий
Підприємство: Арго

     Массаж, лечение синдрома хронической усталости …

Центр современной медицины предлагает эффективное избавление от проблем связанных с болезнями: - позвоночника (остеохондрозы, защемления, травмы, нарушение функций); - синдрома хронической усталости; - ...

продам
договірна  
Автор: marlen
Підприємство: Психолог удаленно по скайп
Психологическая помощь по skype
1

     Психологическая помощь по skype

Убираем проблемы, страхи, фобии, нежелательные состояния и негативные убеждения удаленно по скайп. Заходите на сайт peat.kz и записывайтесь на процессинг

інше
договірна  
Автор: Садовский Юрий Владимирович
Підприємство: Садовский Юрий Владимирович
Психолог. Психологическая помощь. Психологическая
1

     Психолог. Психологическая помощь. Психологическая

Консультации психолога, помощь (психологическое сопровождение) при выходе из кризисных ситуаций, обучение навыкам практической психологии, индивидуальные тренинги, коррекция нежелательных моделей поведения, коррекция ...

інше
договірна  
Автор: Лариса Борисовна
Підприємство: Специалист

     Детский психолог

Консультации детского психолога. Терапия детско-родительских отношений. Эмоциональные и поведенческие расстройства у детей: тревожность, агрессивность, страхи, заниженная самооценка. Проблемы школьного и ...

Сторінка 1 з 5
оголошень на сторінці