Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 8
продам
договірна  
Автор: Бойч Александр Михайлович
Перевозка предметов искусства из Украины заграницу
5

     Перевозка предметов искусства из Украины заграницу

Перевозка предметов искусства . Я использую множество специальных материалов для качественной упаковки и безопасной доставки хрупких грузов. Предлагаю различные варианты на Ваш выбор.  Ваш груз будет доставлен ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю монеты.
1

     Куплю монеты.

Интересуют монеты Царской России от Петра I до Николая II- золотые,  серебряные, платиновые, медные. Юбилейные рубли и советские полтинники. Фотографии Вы можете отправить на вайбер, почту. ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю подстаканники.
1

     Куплю подстаканники.

Покупаю подстаканники: серебряные, бронзовые, мельхиоровые, оловянные. С разнообразными сюжетами, людей, зверей, цветов, пейзажей или просто с орнаментом, портретов, достопримечательностей и т.д. С гравированным узором, ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю иконы для коллекции.
1

     Куплю иконы для коллекции.

Интересуют старинные иконы с изображением святых на дереве в бронзовом или серебряном окладе и без него, подписные. Так же интересует любая другая церковная утварь, кресты, лампадки, подсвечники и т.д. Цена ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю изделия из коралла.
1

     Куплю изделия из коралла.

Интересуют коралловые бусы, брошки, кольца, сережки, запонки и другие предметы бижутерии из коралла или с его наличием. Фотографии Вы можете отправить на вайбер, почту.

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю бронзовые изделия.
1

     Куплю бронзовые изделия.

Куплю бронзовые изделия, а именно: часы в бронзовой оправе, статуэтки,  подсвечники и прочие бронзовые изделия Фотографии Вы можете отправить на вайбер, почта. ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю знаки.
1

     Куплю знаки.

Куплю знаки, памятные, трудовой доблести, профессиональных союзов, служебные,  добровольных обществ и общественных организаций, пожарной охраны, правоохранительных органов,  Красной армии и вооруженных сил ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю дореволюционные книги.
1

     Куплю дореволюционные книги.

  Полные собрания сочинений, библии. Интересуют так же рукописные книги, прижизненные издания, произведений русских писателей до 1920 годаКниги по истории, о жизни Царской семьи, географии и прочие дореволюционные книги.Фотографии ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Интересуют ордена, знаки отличия.
1

     Интересуют ордена, знаки отличия.

Интересуют медали, ордена, знаки советского а так же царского периода (военные) почетные отличия.  Знаки спортивной, трудовой и боевой доблести. Медали лауреатов государственных и республиканских премий.  Интересуют ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Покупаю картины
1

     Покупаю картины

Покупаю картины советских и дореволюционных художников, передвижники. Маслом, гуашь, акварель, тушь, пастель, живопись со смешанной техникой и с разными сюжетами, в раме и без. Фотографии Вы можете отправить на ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \
10

     Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

Содержание смотрите на фото в объявленииНадежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ Горшков В.Н. Издательство: Л.: Энергоатомиздат Переплет: мягкий; 168 страниц; 1987 г. Формат: стандартный Язык: русский ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Телефоны Одесского Оптус и предприятий связи области, с Фамилиями, 1980г Список Телефонов \ Могу выслать почтой.
10

     Телефоны Одесского Оптус и предприятий связи области, с Фамилиями, 1980г Список Телефонов \ Могу выслать почтой.

Список Телефонов Одесского ОПТУС и предприятий связи области, с ФИО персонала, начальства. дирекции, инженеров, операторов и т.д. Управление по делам издательств полиграфии и книжной торговли Одесского облисполкома. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Омельченко, В. М., Только б не было войны. День твой - век твой. \ Могу выслать почтой.
10

     Омельченко, В. М., Только б не было войны. День твой - век твой. \ Могу выслать почтой.

Омельченко, В. М.    Только б не было войны [Текст] : повести / [Худож. В.И. Аптекарев]. - Киев : Рад. письменник, 1987. - 287 с. : ил ; 21.   Содерж.:  Повести:1. День твой - век твой.2. Только б не было ...

продам
80 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Операции с землей.
1

     Книга Операции с землей.

Книга Операции с землей. Авторы: Ю. Ляшенко, С. Кобзан, В. Левков. Год издания 2007, издательский дом «Фактор» г. Харьков. Язык русский. Переплет жесткий. Количество страниц 824. Формат книги 200 х 270 мм. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Журнал Новини Кіноекрана 1981 год №12
10
продам
40 грн.  
Автор: продавец
Ильичевск Путеводитель 1988 г Черноморск \ Могу выслать почтой.
10

     Ильичевск Путеводитель 1988 г Черноморск \ Могу выслать почтой.

Ильичевск Путеводитель 1988 Обложка давно слетела и потерялась. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Дети капитана гранта. Жюль Верн. Лениздат. Худ. Б.А. Аникин. Состояние хорошее \ Могу выслать почтой.
10

     Дети капитана гранта. Жюль Верн. Лениздат. Худ. Б.А. Аникин. Состояние хорошее \ Могу выслать почтой.

Жюль Верн "Дети капитана Гранта". Худ. Б.А. Аникин. Л. Лениздат. 1985 г. 562 стр., илл. Твердый переплет, обычный формат."Дети капитана Гранта" - один из лучших романов выдающегося французского писателя Жюля ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Кaнцелярская книгa 196З год. (Могу выслать почтой)
10

     Кaнцелярская книгa 196З год. (Могу выслать почтой)

Канцелярская книга 1963 год. Не все листы есть, и не которые повреждены, см. фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Марианна. Жюльетта Бенцони. том - 4 \ Могу выслать почтой.
8

     Марианна. Жюльетта Бенцони. том - 4 \ Могу выслать почтой.

Марианна. Жюльетта Бенцони том - 4 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
договірна  
Автор: Бойчук Александр
Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм
5

     Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм

Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм. Оформляю пакет документов для вывоза картин соцреализма за границу из Украины. Даже, если  Вы живете не в Киеве-Обращайтесь.Александр Михайлович. 050-293-09-20 ...

Сторінка 3 з 8
оголошень на сторінці