Додати оголошення
показувати:
Сторінка 10 з 35
продам
100 грн.  
Автор: продавец
Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение. Федорков Б. Г., Телец В. А. Энергоатомиздат. 1990г.
10

     Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение. Федорков Б. Г., Телец В. А. Энергоатомиздат. 1990г.

Федорков Б. Г., Телец В. А. Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение МОСКВА ЭНЕРГОАТОМИЗДАТ 1990 Рецензент доктор техн. наук В. Г. Домрачев Редакторы: Н. К. Ваулия, Н А.МедведеваПриведены электрические ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985 годов выпуска \Могу выслать почтой.
10

     Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985 годов выпуска \Могу выслать почтой.

Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985. Краткий аннотированный библиографический указатель статей, опубликованных в 1980-1985 гг. Составители: Э.П. Борноволоков, А.Л. Мстиславский, В.В. Фролов. Справочное издание. ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Богумирский, Б.С. Руководство пользователя ПЭВМ \ Могу выслать почтой.
10

     Богумирский, Б.С. Руководство пользователя ПЭВМ \ Могу выслать почтой.

Богумирский, Б.С.Руководство пользователя ПЭВМдолжно быть в 2 томах -  на продажу только Том-2 !,  страницы: 359-720 Издательство: OILCOПереплет: мягкий; 720 страниц; 1992 г.ISBN: [не указан]; Формат: увеличенныйЯзык: ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Справочник регулировщика радиоэлектронной радиоаппаратуры. З.Ю. Готра, В.И. Матвиив, П. П. Паскур \ Могу
10

     Справочник регулировщика радиоэлектронной радиоаппаратуры. З.Ю. Готра, В.И. Матвиив, П. П. Паскур \ Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявлениякого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 48шт. фото Название: Справочник регулировщика радиоэлектронной радиоаппаратурыАвтор: З.Ю. ...

продам
150 грн.  
Автор: продавец
Транзисторы для аппаратуры широкого применения. 656с. Перельман Б.Л. Москва "Радио и связь" 1991 \ Могу выслать
10

     Транзисторы для аппаратуры широкого применения. 656с. Перельман Б.Л. Москва "Радио и связь" 1991 \ Могу выслать почтой.

Название: Транзисторы для аппаратуры широкого примененияАвтор: Перельман Б.Л.Издательство: Москва "Радио и связь"Год: 1991Страниц: 656Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
10

     Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Справочник молодого маляра1968 г. Издательство "Высшая школа", Мовчан Ф.Ф. 256 стр.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. \ Могу выслать почтой.
10

     Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. \ Могу выслать почтой.

Глейзер Г.И. История математики в школе. VII — VIII классы. Пособие для учителей. М. Просвещение 1982г. 240 с. Твердый переплет, Обычный формат. В книге в виде коротких статей содержится материал из истории математики, ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. Тимошенко М.Н
10

     Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. Тимошенко М.Н

Тимошенко М.Н.и др. Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. К. Будівельник 1991г. 368с.,ил. Палiтурка твердая,, обычный формат. Справочник содержит рекомендации по выбору объемно-планировочных, ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Инструкция Пистолет Монтажный Поршневой ПЦ 52-1 \ Могу выслать почтой.
9

     Инструкция Пистолет Монтажный Поршневой ПЦ 52-1 \ Могу выслать почтой.

Инструкция Пистолет Монтажный Поршневой ПЦ 52-1 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Акваріумні риби. Шереметьев И. И. \ 10 фото \Могу выслать почтой.
10

     Акваріумні риби. Шереметьев И. И. \ 10 фото \Могу выслать почтой.

Название книги: Акваріумні риби Автор книги: Шереметьев И. И. Издательство: К.: «Радянська школа» Год издания книги: 1989 Страниц: 228 Одна страница повреждена - второе фото В книжке в популярной форме описываются ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Самостоятельные работы учащихся по общей биологии. Анастасова Л.П. \ Могу выслать почтой.
10

     Самостоятельные работы учащихся по общей биологии. Анастасова Л.П. \ Могу выслать почтой.

Самостоятельные работы учащихся по общей биологии Анастасова Л.П.  Описание От издателя Содержащиеся в данном пособии карточки-задания можно широко использовать в учебном  процессе как для формирования ведущих ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год.
10

     Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год.

Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Футляр от Набора Кофейных Ложек. Бархат внутри.(в объявлении 10 фото Могу выслать почтой)
9

     Футляр от Набора Кофейных Ложек. Бархат внутри.(в объявлении 10 фото Могу выслать почтой)

Футляр от Набора Кофейных Ложек. Бархат внутри. ложки которые были в футляре - есть 1 фото в объявлении в длину эти ложки были- 108.4 мм продается Футляр без ложек! в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите ...

інше
договірна  
Автор: Александр
Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу из Украины
6

     Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу из Украины

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу. Если вы отправите картину по почте в другую страну без вложения в коробку разрешительных документов на вывоз, таможенники вернут ее ...

продам
договірна  
Автор: Бойчук Александр
Получить разрешение на вывоз иконы из Украины заграницу
4

     Получить разрешение на вывоз иконы из Украины заграницу

Получить разрешение на вывоз иконы из Украины заграницу. Хотите вывезти икону из Украины?если вы считаете, что икона не является культурной ценностью, но есть основания полагать, что могут возникнуть осложнения ...

продам
100 грн.  
Автор: Александр Михайлович
Делаю экспертную оценку для вывоза иконы из Украины
2

     Делаю экспертную оценку для вывоза иконы из Украины

Делаю экспертную оценку для вывоза иконы из Украины. Хотите вывезти икону из Украины? Если вы считаете, что икона не является культурной ценностью, но есть основания полагать, что могут возникнуть осложнения при ...

продам
договірна  
Автор: Александр Михайлович
Коробки для картин, изготовление под заказ, Киев
6

     Коробки для картин, изготовление под заказ, Киев

Коробки для картин, изготовление под заказЯ изготовлю коробку(ДВОЙНУЮ) из ОСОБО прочного(5 слойного) картона повышенной жесткости под размер Вашей картиныИЗГОТОВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЙУПАКОВКИ ДЛЯ КАРТИН И ...

продам
договірна  
Автор: Александр Михайлович
Как получить разрешение на вывоз картины с территории Украины, Киев
3

     Как получить разрешение на вывоз картины с территории Украины, Киев

Хотите перевезти картину заграницу?Не знаете с чего начать?Я быстро и профессионально решу Ваш вопрос. Если Вы отправите картину по почте в другую страну без вложения в коробку разрешительных документов на ...

продам
договірна  
Автор: Александр
Упаковать огромные картины, надежная упаковка для пересылки и перевозки, Киев
3

     Упаковать огромные картины, надежная упаковка для пересылки и перевозки, Киев

Упаковать огромные картины, надежная упаковка для пересылки и перевозки, Киев   Изготовление коробок для пересылки антиквариата и картин под заказ. Я изготовлю коробку(ДВОЙНУЮ) из ОСОБО прочного(5 слойного) картона ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Кружка кофейная ссср. 120мл (размеры в лоте) 8 фото
8

     Кружка кофейная ссср. 120мл (размеры в лоте) 8 фото

Кружка кофейная ссср Диаметр горловины 7 см высота - 5.7 см диаметр низа - 3 см Вместимость - 120мл в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Сторінка 10 з 35
оголошень на сторінці