Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 17
продам
200 грн.  
Автор: продавец
Антикварная Старая Фарфоровая. Ваза Амфора Сосуд, 36 см высота, 2кг. Торг!
10

     Антикварная Старая Фарфоровая. Ваза Амфора Сосуд, 36 см высота, 2кг. Торг!

Большая старая Ваза Амфора Сосуд! На вазе видны трещины, ваза была склеена, низ вазы разбился. - см. фото в объявленииВаза Фарфоровая - так как до момента склеивания, кусочки вазы на изломе были видны и ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Ваза Салатница Конфетница не большая, 5.5см диаметр. Бирюзовая.\ Могу выслать почтой.
7

     Ваза Салатница Конфетница не большая, 5.5см диаметр. Бирюзовая.\ Могу выслать почтой.

Ваза Салатница Конфетница. цветное стекло. Бирюзовый оттенок диаметр 13см верх \ 5.5см. низ вазы Состояние хорошее, проблем нету.в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Селедочница Блюдо СССР Харьков Буди Буды. 9 фото
9

     Селедочница Блюдо СССР Харьков Буди Буды. 9 фото

Селедочница Блюдо СССР Харьков Буди Буды в длину - 30см в ширину по средине - 14.5см в объявлении 9 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Тарелка салатник пиала Коростень СССР с позолотой
9

     Тарелка салатник пиала Коростень СССР с позолотой

Тарелка салатник пиала Коростень СССР с позолотойДиаметр 16 см, глубина 4,5 см.  состояние без физических проблем в объявлении 8 фото,  в том числе со всех сторон.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Футляр от Набора Кофейных Ложек. Бархат внутри.(в объявлении 10 фото Могу выслать почтой)
9

     Футляр от Набора Кофейных Ложек. Бархат внутри.(в объявлении 10 фото Могу выслать почтой)

Футляр от Набора Кофейных Ложек. Бархат внутри. ложки которые были в футляре - есть 1 фото в объявлении в длину эти ложки были- 108.4 мм продается Футляр без ложек! в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите ...

продам
120 грн.  
Автор: продавец
Ваза Салатница Бисквитница 25х15х16 см \ Могу выслать почтой.
10

     Ваза Салатница Бисквитница 25х15х16 см \ Могу выслать почтой.

Салатница Бисквитница Ваза  Размеры: по углам в длину : 25см по углам в ширину - 15см в высоту без крышки - 9см в высоту с крышкой до самой вершины - около +- 16см Крышка: по углам в длину : 17см по углам в ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Банка жестяная для хранения Сахар, и других сыпучих продуктов, ссср Раритет. Винтаж. (10 фото Могу выслать почтой.)
10

     Банка жестяная для хранения Сахар, и других сыпучих продуктов, ссср Раритет. Винтаж. (10 фото Могу выслать почтой.)

Банка жестяная для хранения Сахар, и других сыпучих продуктов, произвдена в СССР. есть повреждения на дне банке, мелкий прокол. см. фото.  но величина прокола позволяет хранить в банке любые сыпучии продукты кроме ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец.
Фаянсовый Молочник ЗиК Конаково.10 фото
10

     Фаянсовый Молочник ЗиК Конаково.10 фото

Фаянсовый Молочник ЗиК Конаково имеет не большой скол на эмале, на фото смотрите в объявлении в объявлении 10 фото . Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
2 225 грн.  
Автор: Айрапетян Гагик Амликович
Підприємство: ПП Айрапетян Г.А.
Ліхтар гасовий вітростійкий переносний
7

     Ліхтар гасовий вітростійкий переносний

Гасовий ліхтар кажан складського зберігання радянського періоду колір зелений корпус металевий об'єм бачка 0,5л час горіння при середньому полум'ї 10годин

продам
2 255 грн.  
Автор: Айрапетян Гагик Амликович
Підприємство: ПП Айрапетян Г.А.
Гасовий ліхтар кажан 7—Ф—1
3

     Гасовий ліхтар кажан 7—Ф—1

Ліхтар гасовий кажан складського зберігання роки виготовлення  радянські повна деталізація по студійним фото

продам
545 грн.  
Автор: Гаго
Підприємство: ЧП Айрапетян Г.А.
Дозиметр індивідуальний ДКП—50А
5

     Дозиметр індивідуальний ДКП—50А

Дозиметр кишеньковий прямопоказуючий ДКП—50Апризначений для виміру експозиційних доз гамма-випромінювання конструктивно він виконаний у формі авторучки складається з алюмінієвого корпусу, в якому розташовані іонізаційна ...

продам
21 000 грн.  
Автор: Михельсон Конрад Карлович
Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.
8

     Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.

Продам антикварную, старинную трубку-мундштук ручной работы 19 века в идеальном внешнем и коллекционном состоянии, без повреждений, изготовленный в Германии - из трёх частей, с наконечником из янтаря,длиной 3,2см.На ...

продам
3 000 грн.  
Автор: Конрад Карлович
Коллекция значков.
10

     Коллекция значков.

Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и дорогие значки, (в частности очень редкий "ВСХВ" ДСО Буревесник, 40-е года, Москва, Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка). ...

продам
20 грн.  
Автор: Олег Владимирович,Диана,Татьяна ,Валентина.
Підприємство: ООО Востоквнешторг Стальсервис
Продам жетоны метро
5

     Продам жетоны метро

Продам жетоны на метро коллекционные разные ,пересылаю новой почтой, в день оплаты или на следующий, в зависимости от времени оплаты. всё находится в Харькове, 5 видов.

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Киев. Энциклопедический справочник. 1986г. 800с. \ Могу выслать почтой.
10

     Киев. Энциклопедический справочник. 1986г. 800с. \ Могу выслать почтой.

Киев. Энциклопедический справочник Год выпуска 1986 Сохранность Нормальная Формат издания 120х165 мм (средний формат) Количество страниц 800 Тираж 90000 Издательство Главная редакция УСЭ Редактор Анатолий Кудрицкий ...

продам
80 грн.  
Автор: продавец
Нумизматический словарь. Словарь. Владимир Зварич \ Могу выслать почтой.
8

     Нумизматический словарь. Словарь. Владимир Зварич \ Могу выслать почтой.

Нумизматический словарь Год выпуска 1979 Авторы Николай Котляр, Владимир Зварич Издательство Вища школа Тип издания Отдельное издание От издателя В Словаре поясняются нумизматические термины, большинство которых ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Кружка кофейная ссср. 120мл (размеры в лоте) 8 фото
8

     Кружка кофейная ссср. 120мл (размеры в лоте) 8 фото

Кружка кофейная ссср Диаметр горловины 7 см высота - 5.7 см диаметр низа - 3 см Вместимость - 120мл в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
20 копеек 1980 года, шт. 3.1 Ф-112 и дополнительно Брак на реверсе. Нумизматика (10 фото)
10

     20 копеек 1980 года, шт. 3.1 Ф-112 и дополнительно Брак на реверсе. Нумизматика (10 фото)

20 копеек 1980 года, шт. 3.1 (3 копеек 1978 г.) Ф-112дополнительно не большой брак на реверсе - в левом колосе, между остями есть точка,перемычка.в объявлении 10 фото,Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Анекдоты. Депутатский марафон. 1996г. раритет. 10 фото. Могу выслать почтой.
10

     Анекдоты. Депутатский марафон. 1996г. раритет. 10 фото. Могу выслать почтой.

Анекдоты. Депутатский марафон. Серия Библиотечка тематического анекдота Год выпуска 1996 в объявлении 10 фото состояние на фото Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Пуско-защитное реле на холодильник Annapurna DFC2 (7 фото)
7

     Пуско-защитное реле на холодильник Annapurna DFC2 (7 фото)

Пуско-защитное реле на холодильник Annapurna DFC2 прозвонка мультиметром :1* Черный провод - -  с контактом 3* , с другой стороны, тот который рядом со сколом пластмассы. (см.фото)  = 0.5 Ом2* Желтый провод ...

Сторінка 3 з 17
оголошень на сторінці