Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю чердачный хлам и старые вещи

   Куплю чердачный хлам и старые вещи  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю чердачный хлам и старые вещи - педальные и игрушечные машинки СССР, куклы, духи советские и французские до 90х , бусы, ламповые приемники и радиодетали, мебель до 60х, граммофоны, самовары и метал. посуду, монеты СССР и Царской России, награды, фарфоровые статуэтки, ретро авто-мото и многое другое. Цена договорная, предлагайте.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Виниловая пластинка Рок-панорама 3 часть. 1987 г
Виниловая пластинка Рок-панорама 3 часть. 1987 г Все видимое на ф
Ленинград фотоальбом. Виды Города. 1968г.
Ленинград фотоальбом  Глеб Савин 1968г. 64 с.Могу выслать почтой.Смотрите д
элитная серия коллекционные пивные кружки. Дорогие подарки для мужчин. Купить подарок мужчине в Киеве
Интернет магазин подарков Ларец предлагает элитные пивные кружки лимитированной серии - коллекционны
Каталог Почтовые Марки 1958 -1963 гг. ссср (10 фото) Могу выслать почтой.
Каталог Почтовые Марки ссср 1958 -1963 гг. Москва. 1965 год 260 c.
Коллекционер для личной коллекции приобретет
Коллекционер для личной коллекции приобретет: - медали, - ордена, - награды, - тяжелые знаки,
Открытка старая - Песенка Чиполлино Художник В. Шевков 1956 г. Изогиз
9
Открытка старая - Песенка Чиполлино Художник В. Шевков 1956 г. Изогиз

Открытка старая - Песенка Чиполлино  1956 г.  ИЗОГИЗ Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Елочный шар Старый Львов ручная роспись
3
Елочный шар Старый Львов ручная роспись

Львов - это город, который влюбляет в себя с первого взгляда и навсегда. Со своим очарованием и уютными улочками, прекрасными местами и особой атмосферой. Эксклюзивный ёлочный шар "Старый Львов" был создан с осенним сюжетом - город тогда особенно прекрасен. На ...