Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Історія психології стародавнього світу і середніх віків, Симоненко Н.А

Історія психології стародавнього світу і середніх віків, Симоненко Н.А  (продам)

Цена:98 грн.

Продам книгу Історія психології стародавнього світу і середніх віків, Симоненко Н.А. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Графический рисунок
Хотите необычный рисунок себя, но не знаете, кто бы мог хорошо нарисовать? Не знаете, гд
Страны мира от А до Я. Новый информационный справочник
Могу выслать почтой. Наименование: Страны мира от А до Я.
Ирония от Донцовой.
Продам книги Донцовой формата 70x90 оптом. Опт от 5 книг. Иронические детективы это легк
Посібник арбітражному керуючому.
Арбітражний керуючий - це фізична особа, яка призначається господарським судом для здійс
«Автомобиль в личном пользовании»
Автор: Иван Юрковский Автор ориентирует читателей на самостоятельное диагностирование и устранение