Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Книга А.Г. Куцела «Гармонія» как инструмент преображения

Книга А.Г. Куцела «Гармонія» как инструмент преображения  (продам)

Цена:83 грн.
Автор: Николаевич Анатолий  (на портале c 25.10.2012)
Предприятие: БиоАниОзон
Местонахождение: Украина, Херсонская область, Херсон
Дата публикации: 27.09.2017

Предлагаю реально работающую  книгу «Гармонія». Её создал очень интересный человек – Алексей Григорьевич Куцел. Книгу  «Гармонія» следует рассматривать как личный, что очень важно, инструмент преображения. Написана она просто и доступно. Отзывы очень  и очень хорошие. Более подробно о Книге А.Г. Куцела «Гармонія» читай на сайте БиоАниОзон: http://bioaniozon.pulscen.com.ua/ Там же есть и текст базовой пени, которую можно просто скопировать или переписать и начать работу...

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
«Автомобиль в личном пользовании»
Автор: Иван Юрковский Автор ориентирует читателей на самостоятельное диагностирование и устранение
Диалог на языке бейсик для мини-и микро-ЭВМ. Кетков Юлий Лазаревич
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкакого заинтересу
Новий англо-український українсько-англійський медичний словник/Мокина
 У словнику вміщено близько 24 000 термінів із різних галузей традиційної медицини, зокрема терапії,
New English-Ukrainian Medical Dictionary 75 000 terms / Новий англо-український медичний словник
У словнику вміщено близько 75 000 термінів із основних розділів клінічної й теоретичної медицини, кл
Учебно-методическое пособие "Я развиваюсь. Я совершенствуюсь"
Спешите приобрести ценную практическую информацию по работе с детьми. Учебно-методическое пособие