Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина вышитая бисером. Маковый букет.

   Картина вышитая бисером. Маковый букет.  (продам)

Ціна: 2 500 грн.

Картина вышитая бисером. Маковый букет. 56 х 45 см. Ручная работа, оформлена в багетной мастерской.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Оберег символ 2015
В народе есть поверье, согласно какому оберег в виде символа наступающего года должен принести
Портрет карандашом недорого Украина
Заказ портрета по фото стал популярен на Украине уже достаточно давно. Пришло время запечат
Нарисую портрет (по фото на заказ) Харьков Украина
Портрет - не только изображение лица. Глядя на портрет, можно многое узнать о человеке, о способе ег
Нарисовать портрет по фотографии Заказать портрет по фото Харьков Украина
Проф.художник исполнит портрет по фото любой сложности. Это может быть детский портрет, женский порт
Продам картину Натюрморт с гранатами. Артикул 10 полотно.
Натюрморт с гранатами.  Артикул 10 полотно, масло Размер холста: 30х40 см, с рамой. Дост
Вышитые бисером картины и иконы
3
Вышитые бисером картины и иконы

Продам красивы вышитые бисером картины и иконы.  Ручная работа. Для детальной информации звоните по номеру

Картина Ожидание , живопись, масло, холст - 2009г. Художник Руслан Ермолаев(1966 - 2012г.г.)
3
Картина Ожидание , живопись, масло, холст - 2009г. Художник Руслан Ермолаев(1966 - 2012г.г.)

Художник Руслан Ермолаев годы жизни  1966 - 2012г.г.Картина "Ожидание"живописьмасло, холст - 2009г.размер полотна 115 см х 60 см(без рамы)пейзаж с водой, Днепр, корабль,Канев.

Картина маслом на подарок Моё сердце для тебя
1
Картина маслом на подарок Моё сердце для тебя

Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя".Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя".Профессиональное выполнение масляными красками на натуральном холсте.Оформляю в багетную рамку.Наталья