Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Оберег символ 2015

   Оберег символ 2015  (продам)

Ціна: договірна

В народе есть поверье, согласно какому оберег в виде символа наступающего года должен принести владельцу удачу и благосклонность судьбы.

Наши мастера изготовили специально для Вас прекрасный сувенир-оберег ручной работы в виде символа 2015 года – Козы.

Что и говорить, такой сувенир отлично будет смотреться как на полке рядом с книгами, так и на столе рядом с Вашими документами.

Звоните, пишите, заказывайте у наших мастеров обереги в виде козы по самым лучшим ценам. Высылаем по всей территории Украины.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Нарисовать портрет по фотографии Заказать портрет по фото Харьков Украина
Проф.художник исполнит портрет по фото любой сложности. Это может быть детский портрет, женский порт
Продам картину Яблоки
 Яблоки.  Артикул 11 полотно, масло Размер холста: 30х40 см, с рамой. Доставка по Киеву
Витражная картина "Венецианский закат"
Витражная картина "Венецианский  закат" сделана по мотивам батика Наташи Фуко. Вел
Продам картину
Предлагаю красивую яркую картину тайского художника. Картина нарисована ручной росписью батик,
Элитный комплект украшения "Золотой Лотос"
"Золотой лотос" - эксклюзивный комплект украшений ручной работы от мастера Татьяны Бронниковой К
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Кукла-мотанка Берегиня Оберег-подаро в дом.
7
Кукла-мотанка Берегиня Оберег-подаро в дом.

Кукла- мотанка (или узелковая кукла) является прадавним сакральным оберегом.У куклы-мотанки на лице крест в кругу – солярный знак. Все горизонтальные линии это символ женского начала, а все вертикальн ые – мужского.Основные требования кукол-оберегов: при ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...