Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Дом в Затоке, ст. Дружба

   Дом в Затоке, ст. Дружба  (продам)

Ціна: 75 000 $

Дом в Затоке, ст. Дружба, 4 сотки земли, 2 эт.,4 комнаты, есть гараж, летняя кухня, две беседки, сад, виноград, два входа на участок, 4 минуты к морю, отлично для бизнеса и отдыха. 75 т.у.е.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продаю дом у моря в Затоке
Затока ст. Дружба, дом в 3 уровня, 4 комнаты, все коммуникации, жилое состояние, все удобства в дом
Продаю дом в Затоке, ст.Солнечная
Затока ст. Солнечная, дом 2 эт., 4 комнаты, 100/74/20, фасадный с выходом на трассу, все удобства в
Продаю дом в Затоке, стСолнечная, 2-я линия
Дом в Затоке, ст. Солнечная, капитальный, 2 этажа, 6 комнат,130/110/15, кухня отдельная, фасад 14 м
Продаю дом в Затоке, 1-я линия
Дом в Затоке, 15 соток земли, 1-я линия лимана, готовая коробка из белого кирпича, 2 входа, 2 гаража
Продаю дом в Затоке, море 1 минута.
Дом в Затоке, ск «Южанка», жилой ухоженный, использовался под минигостиницу, 100/87/9, 7 комнат, все
Строительство частного дома в Харькове
3
Строительство частного дома в Харькове

Большой выбор проектов. Строительство коттеджей. Кровельные работы.

с. Малое, дачный дом 2эт. на 6 сотках земли.
4
с. Малое, дачный дом 2эт. на 6 сотках земли.

Раздельнянский  район,  с. Малое, дачный дом  2эт. на 6 сотках земли. Две жилые комнаты, частичная мебель. Столовая, кухня коридор, гараж, погреб. Туалет, душевая на участке. Хозпостройки. Возможность вести домашнее хозяйство. Отопление печное. Газ-балон. Вода ...

Дом. Район ж д ст. Диёвка.
10
Дом. Район ж д ст. Диёвка.

Железнодорожный дом (оформлен как 5 квартир). Находится по улице Фронтовая 14-ж в 1-й Диёвке.   Продаются 2 смежные квартиры (а именно кв.2 и кв.3).   Хорошая транспортная развязка. Рядом железнодорожная станция, остановка маршрутного такси №108. На маршрутке ...

Продається будинок, 10км від Борисполя, 25соток
6
Продається будинок, 10км від Борисполя, 25соток

Будинок обкладений кирпичем, 3 кімнати , дерев’яний сарай, скважина з насосом, погріб, розташований по вул. Червона Зірка, село Любарци, Бориспольский ройон. Великий двір. Двоє вїздних воріт. Можливий торг ...