Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продаю дом в Затоке, 1-я линия

   Продаю дом в Затоке, 1-я линия  (продам)

Ціна: 185 000 $

Дом в Затоке, 15 соток земли, 1-я линия лимана, готовая коробка из белого кирпича, 2 входа, 2 гаража, 15 комнат, коммуникации, 3 эт.,близко к центру, отлично под минигостиницу, все документы. 185 т.у.е. торг!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам дом в Затоке ст. Солнечная
Продам дом в Затоке ст. Солнечная , 4 сотки, новый дом, все удобства внутри, фасадный, выход на трас
Продам участок в Затоке ан ст. Дружба
Продам участок в Затоке ан ст. Дружба, 3,4 сотки, с летним строением, на 3 комнаты, выход на лиман,
Продам дом у моря
Продам дом в Затоке, ст. Солнечная, жилое сотояние, 2-я линия от моря,60/42/8, есть коммуникации, го
Продам дачу в Затоке на ст.Солнечной
Продам дачу в Затоке, ст. Солнечная, лиманская сторона, дом на 4 комнаты, море лиман 5 минут, все ко
продам участок в горном Крыму
Продам новый дом 64 кв.м в горном Крыму, Бахчисарайский р-н, с. Прохладное. Очень красивый участо
Особняк в Коломиї, дуже гарний, великий
8
Особняк в Коломиї, дуже гарний, великий

Продається особняк в Коломиї. Дуже затишний, великий, комфортний. Є гараж, літня кухня. Робився як для себе. Продаж, або обмін на квартиру із вашою доплатою. Решта питань - по телефону. Вам сподобається ;-)

Продается новый дом в с. Святопетровское
10
Продается новый дом в с. Святопетровское

Продается новый дом в с. Святопетровское, Киевской области. 5 км. от Киева. Скважина, выгребная яма, электричество. Хорошо развита инфраструктура, хорошая транспортная развязка.